Авторизация

Имя пользователя:
Пароль:


Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить.
Категории
Новости

Архив сайта
Облако тегов
Календарь

Главная Новости

Кузов Калина

Опубликовано: 24.08.2018

видео Кузов Калина

Калина ремонт кузова 17

Элементы кузова и салона. Приборы автомобиля лада калина. Отопитель салона ваз 1119, 1118, 1117. Руководство по обслуживанию и эксплуатации Лада Калина, с инжекторными двигателями 1.4 и 1.6. Автовладелец с легкостью сможет провести диагностику и ремонт агрегата автомобиля Lada Kalina своими силами в гаражной мастерской, найти неисправность в электрооборудовании, рулевом управлении, тормозной системе, двигателе и кпп. Советы по уходу можно также найти в наших разделах. Все руководства Лада Калина разбиты на тематические разделы.



Съемные элементы кузова лада калина 1 — решетка бампера 2 — передний бампер 3 — облицовка радиатора 4 — энергопоглощающая балка переднего бампера 5 — капот б — крышка багажника 7 — задний бампер 8 — энергопоглощающая балка заднего бампера 9 — задняя дверь 10 — передняя дверь 11 — наружное зеркало заднего вида 12 — переднее крыло

Кузов лада калина — цельнометаллический, сварной, несущей конструкции. Кузов спроектирован с учетом действующих и перспективных требований по пассивной безопасности. Большая часть кузовных панелей для улучшения их противокоррозионных свойств оцинкована. Электроцинковое покрытие с внутренней стороны нанесено на переднюю и среднюю панели пола, боковину кузова, на усилитель ветровой стойки, на внешние панели крышки багажника и дверей, на передние и задние крылья и ряд других деталей. Арки задних колес оцинкованы снаружи. Электроцинковое покрытие с двух сторон нанесено на заднюю панель, поперечины и соединители пола, на внутреннюю панель крышки багажника и капот, на усилитель крышки багажника и на ряд других деталей. Толщина основных панелей кузова — 0,8 мм. Элементы кузова соединены между собой контактной сваркой, а в труднодоступных местах — электросваркой полуавтоматом в среде инертного газа. Стыки панелей и сварные швы герметизированы мастикой. После сварки панелей кузов фосфатируют, наносят элек-трофорезный и вторичный грунты и окрашивают. Скрытые полости кузова лада калина на заводе обрабатывают консервантом.


калина кузов

Все стекла — гнутые, полированные, безопасного типа. Ветровое стекло — трехслойное, остальные — закаленные. Заднее стекло — с элементом обогрева. Ветровое, заднее и боковые стекла вклеены в проемы кузова и являются частью его силовой схемы. Стекла дверей — опускные. Стекла передних дверей приводятся в движение электрическими стеклоподъемниками, задние — ручными. Спереди и сзади установлены энер-гопоглощающие бамперы. К съемным элементам кузова лада калина относятся: двери, крышка багажника, капот, передние крылья, бамперы. Передние крылья закреплены на кузове болтами. Крышка багажника оборудована газонаполненными упорами.


Задний усилитель кузова на Гранту, Калину и Datsun

Салон лада калина оборудован двумя рядами сидений лада калина. Передние сиденья — раздельные, с регулировкой перемещения в продольном направлении и наклона спинок. Подголовники — съемные, регулируемые по высоте. Заднее сиденье — со спинкой и подушкой, состоящими из двух частей. Все места оборудованы трехточечными ремнями безопасности с инерционными катушками. Кузов оборудован панелью приборов, вещевым ящиком, прикуривателем, пепельницей, солнцезащитными козырьками, внутренними и наружными зеркалами заднего вида, передней и задней буксировочными проушинами. При движении воздух нагнетается в салон скоростным напором через щели воздухозаборника на накладке ветрового стекла. Для увеличения циркуляции воздуха можно опустить стекла дверей. Потоки воздуха в салоне распределяются воздуховодами, расположенными внутри панели приборов лада калина и под облицовкой туннеля пола, и дефлекторами подачи воздуха к ветровому стеклу и стеклам дверей лада калина. Для управления воздушными потоками служит регулятор распределения на центральной консоли панели приборов.

www.sp-office.com.ua. Copyright © 2016.
Администрация не несет ответственности за содержание материалов.
Главная | Карта сайта | Написать нам
rss