Авторизация

Имя пользователя:
Пароль:


Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить.
Категории
Новости

Архив сайта
Облако тегов
Календарь

Главная Новости

Оптика и свет

Опубликовано: 27.08.2018

видео Оптика и свет

Компактные LED фары. Дополнительная оптика для авто. Тест в темноте.
Подробности

Сегодня ход многих грузовиков зависит от осветительного оборудования, которое установлено на прицеп. Давайте взглянем на то, как выбираются задние фонари.



Технология изготовления

Естественно, самый бюджетный вариант — это обычные отражатели. Здесь нет какой-либо подсветки. Если вы часто ездите по темным улицам, то и ход транспортного средства должен быть медленным. Вас попросту могут не заметить. Особенно, если едущий сзади задумается или окажется очень сонным. В любом случае, этот вариант задних фонарей для прицепа подойдет только в случае, если вам нужно сэкономить и не так уж и много.


Дополнительный свет для авто. LED оптика. Тест на дальность свечения.

Подробнее...

Подробности

Использование биксеноновых линз сегодня становится все более популярным и востребованным среди автомобилистов. Автомобильный ксенон и биксенон многие полюбили из-за его более высокой мощности. Мощность, а соответственнои яркость освещения приводит к тому, что качество освещения дорожного полотна будет в разы более высоким. Линзы стали применять в качестве автомобильной оптики уже достаточно давно. Изначально линзы как разновидность автомобильной оптики стала применяться в 80-х годах. Сегодня линзы применяются повсеместно самыми разнообразными игроками рынка. Билинзы стали той альтернативой, которую можно использовать как для альтернативного применения штатных линз, так и в качествеих полноценной замены. Именно в зависимостиот места применения все биксеноновые линзы можно разделить на две большие группы: универсальные и штатные.

Подробнее...

www.sp-office.com.ua. Copyright © 2016.
Администрация не несет ответственности за содержание материалов.
Главная | Карта сайта | Написать нам
rss