Авторизация

Имя пользователя:
Пароль:


Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить.
Категории
Новости

Архив сайта
Облако тегов
Календарь

Главная Новости

Газоанализаторы оксида углерода. Обзор газоанализаторов оксида углерода

Опубликовано: 27.08.2018

видео Газоанализаторы оксида углерода. Обзор газоанализаторов оксида углерода

ПГА-200 газоанализатор

Оксид углерода (СО), которые ещё называют угарным газом или окисью углерода – это отравляющий газ. Данный газ находится на первом месте по своему распространению в природе. Он образуется при абсолютном большинстве видов горения имеющихся в природе. Например, как при горении древесины, так и при сгорании топлива в котельных и электростанциях.



Угарный газ является продуктом очень многих производств, сгорания топлива в двигателях и т.д. Оксид углерода влияет на человека, как острым отравлением, так и возможностью заболеть гипоксией по гемическому (кровяному) типу. Вследствие опасности оксида углерода для состояния здоровья человека, необходимо производить контроль над содержанием в воздухе этого газа в местах, которые могут подвергаться повышенной его концентрации.


газоанализатор автомобильный

Газоанализаторы оксида углерода (СО) используются в закрытых помещениях, где работают с автомобильными двигателями (гаражах), других зонах работы, где есть опасность отравления. На производствах, промышленных объектах для контроля над выбросами. А также, сигнализаторы оксида углерода применяют для контроля выбросов транспорта и содержания угарного газа в технологических смесях.

Данные приборы оборудованы световой и звуковой системами сигнализации. Газоанализаторы оксида углерода могут крепиться на DIN рейку и на стену. Бывают переносными, с содержанием нескольких каналов измерения. Чтобы измерить содержание угарного газа в атмосфере (например, во время лесных пожаров) применяют сигнализаторы оксида углерода.

www.sp-office.com.ua. Copyright © 2016.
Администрация не несет ответственности за содержание материалов.
Главная | Карта сайта | Написать нам
rss