Авторизация

Имя пользователя:
Пароль:


Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить.
Категории
Новости

Архив сайта
Облако тегов
Календарь

Главная Новости

Купить автомобиль Hyundai с пробегом. Автомобили Hyundai в России, цены. Продажа.

Опубликовано: 27.08.2018

видео Купить автомобиль Hyundai с пробегом. Автомобили Hyundai в России, цены. Продажа.

Купить Хендай Солярис (Hyundai Solaris) 1.6 АТ 2015 г. с пробегом бу в Саратове Автосалон Элвис

Южнокорейский автопроизводитель Hyundai Motor Company образован в 1967 году. В начале своей истории компания занималась выпуском нескольких моделей легковых автомобилей.



Позже в 1974 году был представлен малолитражный автомобиль Hyundai Pony собственного производства. Дизайн кузова модели был разработан в Italdesign, а под капотом находился мотор Mitsubishi. Набрав популярность на корейском рынке, компания Hyundai направила Pony на рынки Среднего Востока, Африки и Южной Америки.


Купить Хендай Солярис (Hyundai Solaris) 1.4 АТ 2013 г. с пробегом бу в Саратове Автосалон Элвис

Продажа автомобилей Hyundai на российском рынке стартовали в начале 90-х годов. С появлением новой марки на слуху у людей возникали самые разные названия от  «Хундай» до «Хендэ», но правильное произношение «Хендай». Российскому покупателю корейские автомобили сразу понравились. Они недорогие, достаточно комфортные, экономичные и оснащены всем самым необходимым.

Купить Хендай Солярис (Hyundai Solaris) 2013 г. с пробегом бу в Саратове Автосалон Элвис Trade-in

Наибольшей популярностью среди объявлений о продаже б/у Hyundai с пробегом пользуются следующие модели: Accent, Avante, Elantra, Grand Starex, Getz,  i30, ix35, Santa Fe, Solaris, Sonata, Tucson и другие.

Раздел Продажа Hyundai

Просматривая раздел "Продажа Hyundai" можно просмотреть цены на б/у и новые автомобили Hyundai. Продать и купить автомобиль Hyundai с пробегом по выгодной цене.

Адрес постоянной ссылки раздела:

http://www.automotobike.ru/market/hyundai/
www.sp-office.com.ua. Copyright © 2016.
Администрация не несет ответственности за содержание материалов.
Главная | Карта сайта | Написать нам
rss