Авторизация

Имя пользователя:
Пароль:


Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить.
Категории
Новости

Архив сайта
Облако тегов
Календарь

Главная Новости

Новый Лексус GX 460 2018 | фото, цена модели, характеристика

Опубликовано: 27.08.2018

видео Новый Лексус GX 460 2018 | фото, цена модели, характеристика

2018 Lexus GX 460 | Luxury INTERIOR Review

Уже в 2018 году любителям марки Лексус будет доступна новая версия модели GX 460, премьера которой пока еще не состоялась. Как и предыдущие модификации, автомобиль  будет собираться на шасси Prado 150. На многочисленных фото внедорожник выглядит современно и дорого. От предыдущего поколения новинка отличается увеличенным количеством ломанных острых линий на корпусе.


2018 Lexus GX 460 Review

Внешний вид

Судя по фото, очередной рестайлинг модели Лексус GX 460 2018 года повлек за собой ряд изменений:

нижняя губа переднего бампера – приподнята, благодаря этому хорошо просматривается защита двигателя, что говорит о внедорожных качествах машины; противотуманные фонари — вертикальные, которые направлены к логотипу Лексус; фары головного света – светодиодные и находятся в наклонном положении, их контур подчеркивает неоновая подсветка ДХО; немалая ширина капота с выштамповками на его краях говорит о значительной мощности силового агрегата, расположенного под ним; отделка большим количеством хромированных элементов.

Благодаря использованию прочных маловесных конструкций кузов внедорожника стал легче, это добавило маневренности и управляемости автомобилю, что очень важно для движения в плотном городском потоке.

По сравнению с модельным рядом прошлых лет, колеса стали больше, а кормовая часть автомобиля практически не изменилась.

Параметры кузова:

4805 мм в длину; 1885 мм в ширину: высота: 1845 мм; колесная база: 2790 мм.

Пороги выполнены в виде одной изогнутой линии, которая разделена колесными арками.

Особенности интерьера GX 460 2018 года

Салон автомобиля современный и изысканный. По некоторым данным покупателям предложат несколько вариантов расцветки отделочных материалов: коричневый, черный, бежевый и серо-коричневый.

Глядя на многообразие кнопок управления, размещенных на торпедо, дверях и руле, создается ощущение, что вы находитесь не в автомобиле, а в салоне космолета. Но разобраться с множеством функций несложно, так как органы управления расположены удобно и интуитивно понятно.

Модель оснащается мультимедийной системой Mark Levinson, которая в зависимости от комплектации может иметь от 9 до 17 динамиков и 8-дюймовый монитор.

В каждом пассажирском и водительском кресле теперь есть подогрев, вентиляция и спектр электрорегулировок с памятью. На каждом ряду сидений располагается отдельная климатическая установка. Пассажирам  второго ряда доступна мультимедийная система с дисплеями, вмонтированными в передние подголовники.

Приборная панель – двухъярусная, сегменты разделены при помощи горизонтальной балки с циферблатом и системой вентиляции.

В базовой комплектации Лексус GX 460 2018 года в новом дизайне кузова оснащается:

системой контроля климата в салоне; подогревом сидений вентиляцией передних кресел; электрорегулировкой не только всех сидений, но и руля, и педалей; десятью AIR BAG; парковочные радары спереди и сзади; электрическим люком и другими опциями.

В комплектациях салона, рассчитанных на семь пассажиров, задний ряд не очень практичен. В лучшем случае там смогут разместиться два подростка, а вот взрослым будет тесновато.

А что под капотом?

Технические характеристики модели GX 460 практически ничем не отличаются от предыдущей версии. Автомобиль комплектуется V-образным восьмицилиндровым 4.6 л бензиновым двигателем мощностью 297 сил и 6-АКПП. Максимальная скорость нового GX – 175 км/ч. Система полного привода распределяет крутящий момент между осями в соотношении 40/60 (перед-зад).

Японские инженеры заявляют о снижении расхода топлива у нового автомобиля на 7-10% по сравнению с предшественником.

Конструкция кузова – рамная. Водителю доступны различные режимы внедорожной езды, переключать которые он сможет на руле. Эти нововведения вышли вполне удачными, по сравнению моделями, у которых органы управления трансмиссией располагаются между креслами.

Стоимость новинки

Производитель планирует начать массовый выпуск обновленного внедорожника не раньше, чем в конце 2017 года. Ждать машину в РФ стоит уже в первой половине 2018 года.

Внедорожник выйдет в вариациях: «comfort», «executive», «premium» и «luxury» на 5 и 7 посадочных мест.   В 2018 году цена новой модели Лексус GX 460, в зависимости от комплектации,  будет составлять от 4 до 5 млн рублей, что вполне нормально для авто такого класса.

Похожие публикации:

www.sp-office.com.ua. Copyright © 2016.
Администрация не несет ответственности за содержание материалов.
Главная | Карта сайта | Написать нам
rss