Авторизация

Имя пользователя:
Пароль:


Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить.
Категории
Новости

Архив сайта
Облако тегов
Календарь

Главная Новости

Игра Гонки по холмам (Hill Climb Racing). Андроид и ПК. Прохождение.

Опубликовано: 27.08.2018

видео Игра Гонки по холмам (Hill Climb Racing). Андроид и ПК. Прохождение.

НОВЫЕ ГОНКИ ПО ХОЛМАМ ЗАБЕРИСЬ В ГОРУ БЕЗДОРОЖЬЕ ОБЗОР RIDE TO HILL ANDROID GAMEPLAY OFFROAD UAZ

Наверное каждый человек когда-нибудь да играл на телефоне в какую-нибудь незамысловатую игру. Сейчас, практически каждый второй, имеет при себе смартфон, который позволяет установить довольно таки не плохие игрушки, начиная от головоломок и заканчивая гонками. Сегодня мы рассмотрим одну из самых популярных аркадных гонок для смартфонов — Hill Climb Racing.



Hill Climb Racing 2014

Задача игры проста, нужно преодолеть как можно большее расстояние не сломав себе шею. Дело в том, что ехать мы будем не по немецким автобанам, а по горной Российской местности. Дорога тут, как и полагается совсем никудышная и наш автомобильчик так и норовит перевернуться с колес на крышу. Управление простое, газ да тормоз (он же задний ход), задачу осложняет заканчивающийся 92-й бензин, который в столь отдаленных местах купить совсем не просто. Для этого в игре предусмотрены канистры, и монетки, которые Вы сможете собирать по мере прохождения игры, кстати можете так же просмотреть http://mobtable.com/app/games/luchshie/ на сайте mobtable.com.


Hill Climb Racing Android GamePlay HD | Гонки по холмам - Андроид игра

Игра Гонки по холмам

В гараже Вас ждут модули для апгрейда это и новая резина, прокачанный движок, коробка скоростей, подвеска и т.д. При этом установка более совершенных деталей значительно упростит задачу по преодолению препятствий. Так по мере прохождения вы столкнетесь с нехваткой мощности и лысой резины, некоторые горки просто не захотят вам покориться, за то установив движок и шипованную резину вы с легкостью преодолеете этот холм!


флеш-игра с читами:гонки по холмам

Гонки по холмам

Хочется сказать отдельное спасибо разработчикам, которые не стали откровенно выманивать у геймеров реальные деньги. Вы можете пройти всю игру сами, либо обменять настоящие рубли на игровые деньги, приобретая новые автомобили и открывая трассы. Скажем честно, делать этого не стоит, Hill Climb Racing без проблем проходится и без доната.

www.sp-office.com.ua. Copyright © 2016.
Администрация не несет ответственности за содержание материалов.
Главная | Карта сайта | Написать нам
rss