Авторизация

Имя пользователя:
Пароль:


Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить.
Категории
Новости

Архив сайта
Облако тегов
Календарь

Главная Новости

Тойота Ленд Крузер 300 2018 - шпионские фото, цена, технические характеритсики

Опубликовано: 27.08.2018

видео Тойота Ленд Крузер 300 2018 -  шпионские фото, цена, технические характеритсики

NEW ❓ Toyota Land Cruiser Prado 2018 - автоблог Александра Михельсона

Краткое содержание статьи:


TOYOTA LAND CRUISER PRADO 2018 ОБЗОР

Абсолютно новому Тойота Ленд Крузер 300 2018 модельного года точно будет, что предложить всему SUV сообществу. И это будет не просто набор возможностей внедорожника, которым раннее Land Cruiser был известен. Новое поколение будет отличаться более просторным салоном, уютным интерьером, обилием технических особенностей, богатой линейкой силовых агрегатов и доступной ценовой политикой. Стоит напомнить, что кроссовер от Toyota был одним из «стражей» в мире внедорожников, а потенциал вездехода идеально гармонировал с элементами роскоши. Остается только надеяться, что японцы продолжат тенденцию, и новый Ленд Крузер будет лучше, чем когда-либо прежде.


Infiniti QX80 2018 года #премиальный кроссовер

Внешние характеристики

На сегодняшний день официальной информации от японского производителя на счет выхода новой модели не поступало. Также нет и тизеров, не говоря уже о полноценных фотографиях этого элегантного внедорожника. Тем не менее, существует мнение о том, что философия дизайна, касающаяся экстерьера автомобиля, не сильно изменится по сравнению с предыдущей моделью, за исключением разве что незначительных деталей.

Land Cruiser всегда представлял собой автомобиль со спортивным характером и с добавлением элементов проходимости и агрессии. Традиция будет продолжаться, и в 2018 году мы увидим привычный стиль кузова с избытком деталей из хрома на внешней стороне. Пока удалось найти лишь одно шпионское изображение передней части кроссовера. Снимок был сделан на Ближнем Востоке одним из журналистов, и что самое интересное – на модели отсутствовал какой-либо камуфляж.

Передок оказался почти идентичным тем изображениям, которые были отсканированы из рекламной брошюры. Ее производитель, по всей видимости, готовит к моменту релиза обновленной модели. Таким образом, можно быть уверенным, что SUV обзаведется гораздо более современной лицевой частью, высокоэффективной массивной фальшрадиаторной решеткой радиатора, новыми LED-фарами с оригинальным дизайном, светодиодными ходовыми огнями и измененным капотом с атрибутикой в виде светодиодных противотуманных фонарей.

При тщательном анализе остальных частей кузова можно предположить, что в выпирающих колесных арках будет красоваться резина 285/60 R18, натянутая на 18-дюймовые литые диски. Стоит ожидать и изменений в геометрии линии крыши. В задней части кузова будут размещаться улучшенные габаритные огни со светодиодными светильниками и стильными визуальными эффектами. В качестве украшения инженеры, скорее всего, будут использовать все тот же хром. Легкость погрузки и разгрузки поклажи практически любого размера обеспечит большая задняя дверь.

Есть информация о том, что ингредиенты для множества деталей заменит алюминий и углеродное волокно. Наверное, не стоит объяснять о последствие такого решения. Потеря веса хотя бы в несколько сотен килограмм гарантируют внедорожнику улучшенную экономию топлива, не говоря уже о свежем и ярком внешнем виде.

Такие нежные изменения в конструкции кузова и внешнего дизайна не сильно повлияют на габариты японского вездехода. Действительно, о размерах говорить пока рановато, ведь не совсем понятно, на какой платформе будет размещено следующее поколение модели. Нынешняя генерация Крузера поставлено на базу J200, которая верой и правдой служит автомобилям еще с 2007 года. Однако упадок спроса на классические внедорожники и постоянно растущая популярность более легких городских кроссоверов возможно вынудило японцев перейти на несущий кузов. Поживем – увидим.

Внутреннее убранство 300-ки

Как и нынешняя модель, генерации прошлых лет всегда славились богатым оснащением салона и качественными материалами отделки. Следующее поколение Land Cruiser по всей видимости не будет отставать от своих предшественников и предложит полный спектр систем развлечений и безопасности. По предварительным подсчетам водительское сидение получит 10 уровней регулировки, а пассажирское сидение переднего ряда будет оснащено электроприводом и 8 полосами корректировки. Оба кресла оснастят регулировкой по высоте и обтянут натуральной кожей. Не обойдется без обогрева и вентиляции посадочных мест. Ожидается, что пассажиры заднего ряда получат в распоряжение вентиляционные каналы с управлением потока воздуха.

Кроме этого комплектация автомобиля предполагает наличие электростеклоподъемников, адаптивный круиз-контроль, передние и задние карманы на дверях, датчики парковки спереди и сзади, камеры заднего и бокового вида, усилитель телескопического руля и т.д. Что же касается мультимедийной установки, то в центральной части переработанной панели найдет себе место система с как минимум 5-дюймовым сенсорным монитором, которая вполне вероятно будет отвечать за функционирование комплекса «Toyota Safety Sence», а также отобразит траекторию движения автомобиля на экране. Данный набор подразумевает собой набор систем безопасности, а именно:

Слежение за дорожной разметкой; Автоматическое торможение перед препятствиями (транспортные средства, пешеходы и т.д.); Система контроля давления в шинах; Адаптивные фары головного света; Круговой обзор Multi-Terrain Monitor.

Технические характеристики

 

В линейке силовых агрегатов, как и всегда, не только бензиновые двигатели. Тойота Ленд Крузер 300 2018 модельного года вряд ли станет экологически чистым автомобилем, однако ряд мероприятий по снижению расхода топлива инженерами были проведены однозначно. Первый из вариантов – это 5.7-литровый V8, способный выдавать более 381 л.с. и генерировать до 401 Нм крутящего момента. Именно данный мотор станет новинкой в наборе доступных аппаратов. Сочетаться он будет с 6-ступенчатой коробкой автомат. Оставят установки и с нынешней модели внедорожника. Это 4.6-литровый бензиновый движок с мощностью 309 л.с., и 4.5-литровый дизель с 235 конями.

Дата релиза и стоимость

На данный момент японский автогигант до сих пор не объявил дату официального запуска Toyota Land Cruiser 2018 модельного года. Большинство экспертов и знатоков отрасли утверждают, что автомобиль придет к дилерам уже к концу 2017 года. Базовая цена по оценкам, в районе 85,000 тыс. долларов.

Шпионские фото:

 

www.sp-office.com.ua. Copyright © 2016.
Администрация не несет ответственности за содержание материалов.
Главная | Карта сайта | Написать нам
rss