Авторизация

Имя пользователя:
Пароль:


Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить.
Категории
Новости

Архив сайта
Облако тегов
Календарь

Главная Новости

KIA Pro Ceed GT купить в Москве у официального дилера «Ирбис»

Опубликовано: 27.08.2018

С автомобилем вы сможете легко и быстро перезагрузить свое сознание. Отбросьте любые свои представления об идеальной машине. Она уже перед вами. Новинки из серии GT во многом напоминают свои классические аналоги, но являются более спортивными и энергичными, что проявляется не только во внешнем виде, но и в продуманном до мелочей салоне.

Только послушайте, как бьется сердце авто! 1,6 литровый турбированный мотор работает уверенно и стабильно. Вы гарантированно получите массу положительных эмоций от любых передвижений. Мощный хетчбэк не оставит равнодушных.

Хотите оценить все достоинства спортивного вождения? Сделайте это с KIA! Попробуйте авто в действии хотя бы раз, и вы уже не сможете отказаться от него. Вы никогда не окажетесь позади. Мотор с турбонаддувом не допустит этого. Мгновенный старт гарантирован. Всего 7,6 секунды и вы уже несетесь со скоростью 100 километров в час. Впечатляет, не правда ли?

www.sp-office.com.ua. Copyright © 2016.
Администрация не несет ответственности за содержание материалов.
Главная | Карта сайта | Написать нам
rss