Авторизация

Имя пользователя:
Пароль:


Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить.
Категории
Новости

Архив сайта
Облако тегов
Календарь

Главная Новости

Какую машину купить за 1500000

Опубликовано: 27.08.2018

видео Какую машину купить за 1500000

ТОП 5 АВТО ЗА 1 000 000, которые НЕ стоит покупать!!

В нашей стране, как и в других, есть множество людей, принадлежащих к так называемому среднему классу. Именно этот класс населения может позволить себе достаточно дорогие автомобили. А что же предлагает отечественный автомобильный рынок? Какую машину можно купить за 1 500 000 рублей?



Итак, любители премиум-марок могут приобрести Lexus IS, младшую модель люксового подразделения компании Toyota. Машина отличается стремительным дизайном, а также достаточными размерами для эксплуатации средней семьей. Салон авто очень комфортен и эргономичен. Отделка и дизайн заслуживают всяческих похвал. За указанную сумму можно приобрести младшую версию модели с мотором 2500 см. куб., который «выдает» мощность 208 «лошадей». Даже такой агрегат способен разгонять машину до первых 100 км/ч лишь за 8,4 с. При этом машина имеет вполне приемлемый расход горючего.


Машины ЗА 1,5 млн РУБЛЕЙ, что купить? - RANGE ROVER EVOQUE И ЕГО КОНКУРЕНТЫ

Mercedes C-class

Любители немецкого качества и педантичности могут выбрать Mercedes C-class. Этот седан находится в одном классе с предыдущим представителем. Имеет классическую внешность, но не лишен стремительности и экспрессии. Салон традиционно для Mercedes обладает завидным комфортом и удобством пассажиров. Шуммоизоляция модели на высоте. В салоне не слышно ни дорожных шумов, ни звука мотора. За указанную сумму можно выбрать среди бензиновой 1800-кубовой версии или 2200-кубового дизеля. Обе версии обладают хорошей динамикой и очень скромным расходом горючего.


ТОР 5 НАДЕЖНЫХ ЛЮКСОВЫХ ВНЕДОРОЖНИКОВ ОТ 1 500 000 до 2 000 000 р.

Какую машину купить за 1500000. Nissan Pathfinder

Если не обращать внимание на премиум-марки, то за указанную сумму вполне можно приобрести полноразмерный внедорожник японского производства Nissan Pathfinder. Машина имеет внушительные размеры и солидную внешность, что позволяет ее использовать не только на бездорожье, но и как представительское авто. Салон вмещает до 7 человек, что удобно для большой семьи. Указанная сумма позволит купить дизельную версию машины с 2500-кубовым агрегатом. Но его вполне достаточно для энергичной езды и в городской толчее, и на шоссе.

Mercedes Vito

Любителям минивэнов в указанном диапазоне можно предложить Mercedes Vito. Это многофункциональный автомобиль, позволяющий как перевозить большую семью, так и разместить достаточно объемный груз. Дизайн выдержан в фирменном стиле Mercedes. То же можно сказать и о надежности и комфорте машины. Указанная сумма позволяет выбрать версию с 2100-кубовым дизелем, а также в достаточно богатой комплектации.

www.sp-office.com.ua. Copyright © 2016.
Администрация не несет ответственности за содержание материалов.
Главная | Карта сайта | Написать нам
rss