Авторизация

Имя пользователя:
Пароль:


Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить.
Категории
Новости

Архив сайта
Облако тегов
Календарь

Главная Новости

Мобильный авто портал, Советы по ремонту машин в гараже » Страница 8

Опубликовано: 27.08.2018

видео Мобильный авто портал, Советы по ремонту машин в гараже » Страница 8

Ремонт ГИДРАВЛИЧЕСКОГО ЦИЛИНДРА для кузовных работ

как проверить уровень электролита в необслуживаемом аккумуляторе

В настоящее время, известно три вида аккумуляторов, используемых для запуска двигателей легковых и грузовых автомобилей: обслуживаемые, малообслуживаемые и необслуживаемые. Наибольшей популярностью пользуются необслуживаемые аккумуляторы. Причина проста после покупки и установки аккумулятора отпадает необходимость поддерживать определенный уровень электролита.



Долить в необслуживаемый аккумулятор электролит просто невозможно. Подобные аккумуляторы можно подразделить на три группы. Первая группа это обычные устройства с жидким электролитом. Единственное отличие от обычных аккумуляторов у них запаяны пробки или вообще убраны с их корпуса. Вторая группа это такие источники питания, у которых внутри нет электролита в жидком виде, поскольку он уже впитан в нетканый полипро...


КАК МОЖНО АМОРТИЗАТОР СДЕЛАТЬ КРИВЫМ!! - АВТО-СФЕРА#39

заливает свечи ваз 2112

Внимание! Не отправляйте никаких СМС, если при посещении данного форума у вас появится сообщение с таким указанием. Не ставьте никакие "обновления системы/браузера", предложенные при про...

передние стойки ваз 2110 цена какие лучше

Касаемо выбора подвески на переднеприводные ВАЗы. Вопрос весной(да и не только) очень актуальный! Cтоек, пружин, опор в продаже много всяких разных, глаза разбегаются и у читателей возникает много вопросов, что лучше, как будет себя вести и тд. В этой записи я расскажу про свои впечателния о тех подвесочных запчастях которые у меня стояли (а их разных стояло не мало), а вы уже делайте выводы, что вам подойдет и что лучше взять.

Так же предлагаю писать в коментариях свои отзывы о ваших подвесках, что ставили(стоит), сколько стоило, как себя ведет. Самые объемные описания, буду апдейтить в запись. В итоге получим одну большую и ОЧЕНЬ полезную запись, прочитав которую наши внуки и правнуки смогут себе выбрать не лазя по тысячам форумов в интеренете, подвеску. Итак начнем, стойки У меня в разное время стояло несколько производителей стоек, все они вели себя по разному: Каяба (KYB) газ-масло (Exc...

замена натяжного ролика на форд фокус 2

Ролик автоматического натяжного устройства (моторы 1. 8 и 2. 0).

1) Открыть капот, снять декоративную крышку мотора (не теряйте резиновые втулки с нее, которые при снятии могут вывалиться из пазов). 2) Приготовьте рожковые ключи на 17 и 19, тонкую плоскую отвертку, ванночку с бензином, смазку для подшипников (Хадо, Shell Retinax EP2 или LX2, и т. П. , грамм 10). 3) Ключом на 17 отводим натяжное устройство за болт на ролике назад (в сторону салона) и стаскиваем рукой ремень с помпы (ее шкив гладкий). 4) Снимаем ремень с ролика.

5) Откручиваем болт ролика по часовой стрелке (левая резьба) и снимаем ролик. 6) Тонкой плоской отверткой аккуратно поддеваем и вытаскиваем с обеих сторон ролика сальники. 7) Промываем и продуваем подшипник ролика и сальники (подшипник должен свободно вращаться).

8) Заправляем новую смазку (не увлекайтесь количеством, выдавит через сальники...

электронный блок климат контроля ваз 2110 омега

Контроллер многофункциональный OMEGA предназначен для управления системами отопителя, индикации стандартных параметров бортовой системы контроля, индикации текущего времени, управления будильником и индикации напряжения борт-сети. Для показа возможностей контроллера реализован режим демонстрации ДЕМО. Контроллер рекомендуется для установки на легковые автомобили семейства ВАЗ-2110, 2111, 2112, имеющие 4 скорости или Автомат+3 скорости, заменяя при этом контроллеры: САУО, БСК и часы. На место БСК и часов рекомендуется установить стандартную заглушку перчаточный, которую удаляют, устанавливая магнитофон. ИНСТРУКЦИЯ ПО ПОДКЛЮЧЕНИЮ.

Извлеките из центральной консоли автомобиля контроллер отопителя, контроллер БСК и часы. Отсоедините от них жгуты. Подключите контроллер...

ваз 21102 термостат

Снимать термостат необходимо только на полностью остывшем двигателе. Прогреве. При этом полностью сливать охлаждающую жидкость не требуется. Для проверки термостата на автомобиле пустите двигатель и потрогайте рукой нижний шланг радиатора он должен быть холодным. После того, как температура охлаждающей жидкости достигнет 8792 `С, шланг должен начать нагреваться.

Если этого не происходит, снимите термостат и проверьте его работоспособность. 1. Для удобства работы снимите аккумулятор. 2.

Снимите пробку с расширительного бачка. Отверните сливную пробку внизу радиатора и слейте из него жидкость. Заверните сливную пробку. 3. Ослабьте затяжку двух хомутов шлангов на патрубках крышки гнезда термостата и. 4.

Второй хомут заднего шланга на подводящей трубе водяного насоса. 5. Снимите с патрубков передний шланг и. 6.

Задний шланг, сдвинув его по подводящей трубе водяного насоса. 7. Отверните три болта крепления крышки и снимите ее ...

цены на внедорожники 2013 года

Написано: 16. 10. 2013 В прошлом году доля внедорожников составила около 30. 6% (843 100шт). PДанный топ лучших внедорожников 2013 составлен на основе данных об общих покупках внедорожников.

Данный список содержит в себе внедорожники большинства классов, распределнных по цене, дизайну, технической начинке и другим аспектам. В случае с данным внедорожником стоит выделить стартовую цену в 34155$. Уже поэтому данный автомобиль пользовался некоторой популярностью у автомобильных дилеров американского Cadillac, т...

где находятся реле для бензонасоса на ваз 2115

Реле бензонасоса- находится под торпедой. Со стороны пасажира открываеи боковую панель, которая закрывет бороду на которой крепится магнитола, бортовик, управление отопителем. Видем планку с тремя реле и предохранителями. Реле насоса самое нижнее. Его предохранитель тоже в самом низу. При повороте ключа реле включается на 5 сек, для того, чтобы накачать давление в системе и отключается.

После пуска двигателя управление насосом переходит к эбу. Масса ...

отзывы о магнитах для остановки счетчиков

Идея первая: данные магниты должны функционировать далеко не на всех типах счтчиков, а только в том случае когда внутри прибора имеется крыльчатка из железа. В большинстве случаев - это ГВС-счтчики. Идея вторая: необходимо воспользоваться (ради эксперимента) классическим поисковым магнитом с полезной нагрузкой 40 кг. Стоит такой всего лишь от 400 рублей.

Но сообразительные продавцы остановочных магнитов утверждают, что мощности классического не хватит. Иде...

www.sp-office.com.ua. Copyright © 2016.
Администрация не несет ответственности за содержание материалов.
Главная | Карта сайта | Написать нам
rss