Авторизация

Имя пользователя:
Пароль:


Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить.
Категории
Новости

Архив сайта
Облако тегов
Календарь

Главная Новости

Турбированный мотор ВАЗ с объемом 1,4 литра

Опубликовано: 27.08.2018

видео Турбированный мотор ВАЗ с объемом 1,4 литра

Как увеличивалась мощность - эволюция двигателя? ПРОСТО О СЛОЖНОМ

Совсем недавно в сети просочилась информация, что в настоящее время Автоваз активно работает над производством нового силового агрегата с турбонаддувом и объемом 1,4 литра. Конечно, многие могут подумать, что такого очень мало, но не стоит забывать, что турбина дает небывалый прирост мощности даже такому литражу. Стоит отметить, что до сих пор инженеры не выпускали ничего мощнее 107 лошадиных сил, и этот мотор имел индекс ВАЗ 21127 .



Новый же двигатель, не смотря на свой довольно небольшой объем обещает быть несколько мощнее и более интереснее в плане экологических норм и расхода топлива. Пока официальные представители ничего конкретного о технических характеристиках не говорили, так что обсуждать эту новинку рановато еще. Но был намек на то, что новая Лада Веста получит именно этот новый турбированный двигатель объемом 1,4 литра.


Плюсы и минусы слабых двигателей

Также, вместе с этой информацией, было сказано, что сейчас активно разрабатывают еще два мотора, получается, параллельно турбированному, но о них совсем ничего не известно. Инвестиции уже идут полным ходом, и некоторые экземпляры уже прошли испытания на безотказность, так что вскоре мы с вами наверняка увидим новый двигатель 1,4 литра на седане Веста, который в августе нам обещали показать на выставке в Москве.


Установка турбо на 8кл двигатель ВАЗ

www.sp-office.com.ua. Copyright © 2016.
Администрация не несет ответственности за содержание материалов.
Главная | Карта сайта | Написать нам
rss