Авторизация

Имя пользователя:
Пароль:


Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить.
Категории
Новости

Архив сайта
Облако тегов
Календарь

Главная Новости

Лучшие японские авто: рейтинг правосторонних машин из Японии на 2018 год

Опубликовано: 27.08.2018

видео Лучшие японские авто: рейтинг правосторонних машин из Японии на 2018 год

Geography Now! France

Японские машины всегда радовали своих автовладельцев . Производители из этой страны старались оснащать свои транспортные средства наиболее новаторскими технологиями, при этом в отделке салона используются элитные, дорогие материалы. В то же время, стоимость подобных машин является относительно доступной. Как результат, автомобили могут смело конкурировать с немецкими и американскими авто .


ТОП 5 Спортивных авто стоимостью до 10 000 долларов!!!

Если вы ищите надежное транспортное средство, то именно на японские марки машин нужно прежде всего обратить свое внимание . Примечательно, что такие модели отлично переносят климат нашей страны, в результате чего они пользуются огромной популярностью среди отечественных автолюбителей. Многие марки автомобилей из Японии официально поставляются дилерами в Россию. При этом такие машины отличаются своим комфортом, высоким качеством сборки, а также устойчивостью к ржавчине. Последнее немаловажно, так как во время длительной зимы и в условиях повышенной влажности, характерных для нашего климата, многие авто не могут противостоять коррозии.

Мы составили вам рейтинг марок японских автомобилей . Тут представлены только лучшие из лучших, настоящие флагманы азиатского автопрома. Все кандидаты из списка очень достойные, так что будут хорошо служить на протяжении длительного периода.

Lexus — премиальное авто из Японии

Обсуждая японские марки авто, нельзя пропустить этого производителя . Фактически, фирма является американским подразделением знаменитого бренда Тойота. Первоначально планировалось продавать автомобили исключительно в Соединенных Штатах. Тем не менее, со временем Лексусы стали очень популярными по всему миру, в том числе и в России. Абсолютно все машины от данной торговой марки являются премиальными, при этом они отличаются превосходными ездовыми параметрами, комфортом и высочайшей надежностью. На данный момент автомобили экспортируют в более 70 стран, что уже является отличным подтверждением качества этой торговой марки. Есть очень много различных моделей, включая спорткары , кроссоверы и большие внедорожники .

Среди моделей от данного бренда особенно выделяется Lexus LX570. Дизайнеры прибавили массивному авто более привлекательного внешнего вида, но общее впечатление остается столь же внушительным и агрессивным. С помощью солидной решетки радиаторов и заостренных передних фар авто смотрится несколько спортивнее и более молодежно. Внутри автомобиль изменил направление с брутальности в сторону комфорта. Для отделки используются исключительно премиальные материалы, такие как кожа, натуральное дерево и высококачественный пластик.

Управлять машиной более чем удобно, так как тут присутствуют всевозможные электронные помощники и дополнительное оборудование, упрощающее процесс езды в авто. Транспортное средство оснащено 4,5-литровым дизельным мотором, который способен развивать 272 лошадиные силы. Также есть бензиновая версия на 367 лошадок (объем достигает 5,7 л). Нужно сказать, что вторая модель у нас не так популярна, поскольку она требует около 15-17 л горючего на 100 км проделанного пути, а вот дизельный мотор вполне экономичен.

Стоимость на Lexus LX570 начинается от 6,4 миллионов.

Видео рейтинг японских автомобилей:

Infinity – качество и элегантность

Продолжая наш рейтинг японских авто, нельзя пропустить модели от данного производителя . Впервые этот концерн представил свои творения на нашем рынке в 2007 г. Все транспортные средства от торговой марки Инфинити производятся на платформе Ниссан FM. Исключение составляет лишь крупногабаритный внедорожник QX80. Стоит отметить, что этот автомобиль является одним из лидеров по продаваемости в российской Федерации. Инфинити QX80 заслуженно попал и в список самых качественных японских машин за свой привлекательный дизайн, хорошие показатели комфорта, а также высокую надежность. Авто выпустили с конвейера в 2014 году.

Обновленная светодиодная оптика, внушительная радиаторная решетка и три варианта цвета кузова – в результате, внешний вид модели более чем впечатляет. Дополнительной проходимости добавляет наличие полной независимой подвески, работающей на пневмобаллонах. Независимо от типа дорожного покрытия, внутри очень комфортно и удобно, так как установлена система уменьшения кренов при поворотах. Машина ведет себя устойчиво как на больших скоростях, так и при вполне медленной езде.

Транспортное средство оснащают 5,6-литровым мотором с мощностью в 405 лошадиных сил. В паре с ним идет АКПП с опциональным ручным режимом. В среднем, машина берет 15 л на сотню км.

Стоимость машины начинается от 4,4 млн. руб.

Тойота – нестареющая классика

Наш список автомобилей из Японии был бы неполным без представителя автоконцерна Toyota . Торговая марка производит просто легендарные модели, при этом впереди всех идет флагманский Лэнд Крузер 200 . В принципе, можно смело утверждать, что для России он является лучшим японским авто.

Новая модель выглядит несколько свежее. Из экстерьера стоит выделить обновленную светодиодную оптику, стильные боковые зеркала и модернизированный бампер. Внутри все осталось таким же стильным, как и раньше. Не претерпели изменения и силовые агрегаты – но это и не нужно, так как моторы демонстрируют отличные показатели.

Долго говорить о Land Cruiser 200 нет смысла – все и так знают, что эта машина является очень качественной и надежной. Отметим лишь, что стоимость на нее начинается от 4 миллионов.

Mitsubishi Outlander

Обновленная модель появилась только в 2016 году, а на наш рынок она вышла в 2017. Машина очень новая, стильная и надежная. Согласно сведениям инженеров, автомобиль получил более 100 изменений, которые касаются механической составляющей и набора оборудования. Теперь управлять транспортным средством еще более удобно, а пассажирам и водителю стало комфортнее во время езды.

Кроме того, кузов стал более жестким и прочным. Стекла в авто шумоизолирующие, в результате чего ничто не будет отвлекать людей, находящихся внутри. Также улучшилась и динамика этого японского авто. Добиться этого помог бензиновый мотор на 2,4 литра, мощность которого достигает 168 лошадиных сил. Кроме того, можно приобрести авто с 3-литровым движком на 277 лошадок и шестидиапазонной АКПП.

Цена самой топовой версии относительно невысокая – всего 2,15 млн.

Ниссан X-Trail

Наконец, завершает наш рейтинг японских автомобилей торговая марка Nissan с их детищем X-Trail . Машину относят к классу К1. Новое поколение презентовали в 2013 году. При этом сразу заметно, что дизайнеры не один час потратили на создание концепции дизайна транспортного средства. Авто получилось очень стильным и привлекательным. Форма задней оптики напоминает бумеранг, спереди вы увидите светодиодное освещение. Вместе с элегантными формами и плавными линиями это добавляет машине стиля и своеобразного шарма.

Дополнительным плюсом для многих служит наличие 3 ряда сидений. В то же время, если его использовать, то вместить много вещей в багажник не получится.

Третье поколение стало более премиальным и элитным, что подтверждается материалами, которые используются для отделки. Теперь тут все только самое качественное, так что внутри находиться приятно и комфортно. Постарались производители и над механической составляющей авто. В результате, машина получилась почти такой же, как одно из «детищ» Ниссана – Инфинити.

Nissan X-Trail – полноприводное авто, система All Mode 4x4i позволяет машине с легкостью преодолевать практически любые дорожные препятствия.

Полный привод может функционировать в автоматическом режиме или режиме Lock. Включение автоматического полноприводного режима не только задействует все колеса транспортного средства, но и позволяет обеспечить более стабильный крутящий момент, так как компьютер начнет контролировать дозу подаваемого в мотор горючего. Включив режим Lock, вы получите полный жесткий привод, где между колесами равномерно распределяется крутящий момент, что актуально в случае сложных условий езды.

Транспортное средство комплектуется движком на 1,6 литра, его мощность составляет 130 лошадей, а крутящий момент достигает 320 Нм. Важно отметить, что бензиновый мотор требует очень мало топлива. Согласно данным производителя, для езды в смешанном цикле требуется 4,2 литра на каждые 100 км пути.

Стоимость стартовой комплектации начинается с 1,7 млн. руб.

Заключение

Итак, выбор японских автомобилей достаточно большой . При этом подходящую модель для себя может найти каждый. Компании из этой страны тщательно относятся к своим творениям, так что машины получаются очень надежными и долговечности. Радует и то, что практически все транспортные средства официально поставляются в России, так что проблем с их приобретением и обслуживанием не возникнет.

Крутое видео обозрение японских авто:

www.sp-office.com.ua. Copyright © 2016.
Администрация не несет ответственности за содержание материалов.
Главная | Карта сайта | Написать нам
rss