Авторизация

Имя пользователя:
Пароль:


Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить.
Категории
Новости

Архив сайта
Облако тегов
Календарь

Главная Новости

Новый KIA Quoris

Опубликовано: 27.08.2018

видео Новый KIA Quoris

Новый KIA Quoris. Опции

KIA Quoris — воплощение роскоши и элегантности

Роскошный, элегантный, утонченный — от нового KIA Quoris невозможно отвести взгляд. Этот седан бизнес-класса впечатляет своим экстравагантным дизайном и уровнем оснащения. Мощный и производительный, он будет надежным помощником в любых делах и окружит комфортом в каждой поездке.



Непревзойденный дизайн

Работая над КИЯ Кворис, дизайнеры стремились создать гармоничный автомобиль, который бы смотрелся эффектно и интересно. Им это удалось в полной мере, и седан выглядит одновременно элегантным и спортивным, представительным и современным. Его невозможно не заметить в потоке автомобилей: даже ночью он обращает на себя внимание яркой светодиодной оптикой. Отзывы владельцев показывают, что вживую седан выглядит еще более стильно!


Новый КИА Кворис 2018 года / НОВИНКИ АВТО 2018 Часть 1

Просторный и уютный

КИА Куорис встретит вас самым просторным и гостеприимным салоном в классе. Эргономичные кресла для водителя и пассажиров обеспечивают идеальную поддержку спины, и даже долгая дорога будет наполнена только приятными мгновениями. Панорамный люк создает в салоне приятное естественное освещение. А вентилируемые сидения с подогревом и трехзонный климат-контроль подарят комфорт в любое время года.

Заскучать в поездке новый KIA Quoris не даст. На седан устанавливается премиальная аудиосистема с 16 динамиками, внешним усилителем и сабвуфером. Кроме того, в качестве опции развлечения доступна мультимедийная система, управлять которой смогут даже пассажиры второго ряда.

Технические характеристики

Техническая документация по модели

Тип топлива

бензиновый

Рабочий объем, см3

3778

5038

Тип кузова

седан

Дорожный просвет, мм

150 / 145 (для версий с пневмоподвеской)

Объём багажника, л (SAE)

450

Объём топливного бака, л

75

Смешанный, л/100км

10.7

12.9

Официальный дилер Авторусь-Подольск предлагает купить KIA Quoris с 3,8-литровым двигателем, мощность которого составляет 334 л.с. Мотор работает в паре с 8-ступенчатой АКПП и способен разогнать седан до «сотни» всего за 6,8 с.

КИА Кворис — уникальный автомобиль, имеющий систему заднего привода. В каждой поездке вы будете наслаждаться отточенной управляемостью и впечатляющей динамикой. За отсутствие тряски в салоне отвечает пневматическая подвеска, благодаря которой с комфортом можно будет проехать даже по российским дорогам.

Кредит

Купить новый KIA Quoris можно в кредит на выгодных условиях. В салоне Авторусь-Подольск вы сможете воспользоваться фирменной программой KIA Finance или предложением одного из наших партнеров. Мы поможем подобрать кредитную программу с оптимальными условиями и оформить покупку с минимальным пакетом документов.

Где купить

Приезжайте в салон официального дилера Авторусь-Подольск! В наличии у нас представлены КИА Куорис в разных расцветках кузова и комплектациях — выбирайте автомобиль, который соответствует вашим представлениям о том, каким должен быть идеальный седан бизнес-класса!

www.sp-office.com.ua. Copyright © 2016.
Администрация не несет ответственности за содержание материалов.
Главная | Карта сайта | Написать нам
rss