Авторизация

Имя пользователя:
Пароль:


Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить.
Категории
Новости

Архив сайта
Облако тегов
Календарь

Главная Новости

Отзывы об автосалоне Альянс Центр

Опубликовано: 27.08.2018

видео Отзывы об автосалоне Альянс Центр

Отзывы Альянс Центр

Автосалон Альянс предлагает широкий выбор авто ведущих мировых брендов. Свежие новинки и полюбившаяся классика, внедорожники и седаны, компактные хэтчбеки и практичные универсалы, купе и городские кросоверы. Ценовой диапазон предлагаемых к покупке автомобилей, так же широк, как и ассортимент автосалона.


Автосалон Альянс Центр отзывы

Помимо продажи новых и подержанных авто, клиентам предлагается полный спектр сервисов, сопутствующих покупке: автострахование, тест-драйв, диагностика и ремонт, установка дополнительного оборудования, не предусмотренного комплектацией, гарантийное и послегарантийное обслуживание авто.


Отзыв об автосалоне "Автогранд"

Автосалон Альянс предлагает выгодные условия обмена подержанного автомобиля на новый, в рамках программы Trade-in. Процедура занимает не более одного часа, заявка на участие в программе может быть подана онлайн, форма для заполнения размещена на сайте компании. Сумма, вырученная от продажи вашего авто зачисляется как первоначальный платеж, вслучае покупки в кредит, или как предоплата, при приобретении за наличный расчет. Авто переходит в пользование клиента сразу после оформления всех необходимих документов, до реализии сданного по Trade-in автомобиля.

В числе партнеров компании крупнейшие отечественные и зарубежные банки, что гарантирует потенциальным клиентам автосалона широкий выбор кредитных продуктов на самых выгодных условиях. Гибкие системы выплат и минимальная процентная ставка, специалисты компании готовы оказать помощь в подборе оптимальной кредитной программы.

www.sp-office.com.ua. Copyright © 2016.
Администрация не несет ответственности за содержание материалов.
Главная | Карта сайта | Написать нам
rss