Авторизация

Имя пользователя:
Пароль:


Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить.
Категории
Новости

Архив сайта
Облако тегов
Календарь

Главная Новости

Стартовали продажи новой Nissan Almera — Новости Автопроизводители Nissan Almera — AutoPeople

Опубликовано: 27.08.2018

15 апреля во всех дилерских центрах Nissan в России начались продажи нового седана Almera, конвейер по сборке которого на заводе АвтоВАЗ был запущен в декабре прошлого года.

Седан доступен в трех комплектациях Welcome, Comfort и Tekna. Стоимость его составит от 429 000 до 565 000 рублей. Автомобиль будет предлагаться покупателям исключительно с двигателем 1,6 л мощностью 102 л.с. А вот трансмиссию можно выбрать: или пятиступенчатая "механика", или четырехдиапазонный "автомат". В стандартное оснащение входят фронтальные подушки безопасности водителя и пассажира, ABS, EBD, передние электростеклоподъемники, ГУР, воздуховоды к ногам задних пассажиров, галогеновые фары с механической регулировкой по высоте и аудиоподготовка.

Покупатели топовой версии Nissan Almera дополнительно получат навигационную систему Nissan Connect с 5-дюймовым цветным cенсорным дисплеем, CD-проигрыватель, USB и Bluetooth, кондиционер, подогрев передних сидений и кожаный руль.

"Конструкция шасси и кузова позволяет Almera выдерживать самые тяжелые российские условия эксплуатации", - уверены в компании Nissan.

Автомобиль разработан специально для нашего рынка с учетом суровых дорожных и климатических условий.  Топливная и тормозные магистрали закрыты  стальными щитками, а низ моторного отсека – стальной защитой картера толщиной 2мм.

www.sp-office.com.ua. Copyright © 2016.
Администрация не несет ответственности за содержание материалов.
Главная | Карта сайта | Написать нам
rss