Авторизация

Имя пользователя:
Пароль:


Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить.
Категории
Новости

Архив сайта
Облако тегов
Календарь

Главная Новости

Мазда СХ-5 2016: комплектации и цены

Опубликовано: 27.08.2018

видео Мазда СХ-5 2016: комплектации и цены

Новый Mazda CX-5 в комплектации Supreme. Обзор. В наличии в БЦР Моторс

Автомобили японского концерна Мазда давно перестали быть экзотикой на российских дорогах. Специфичный дизайн, оригинальный кузов и выдающиеся технические данные – вот отличительные черты техники Мазда. Какие комплектации Мазда СХ-5 предлагает прославленный концерн своим российским приверженцам в 2016 году? Попробуем разобраться в этом непростом и серьезном вопросе.



Что такое Мазда СХ-5

Этот автомобиль можно уверенно отнести к классу компактных кроссоверов и не прогадать. У Мазда СХ-5 имеется все, чем подобные машины отличаются от других – сравнительно высокий клиренс, вседорожная подвеска и опции полного привода.

С момента презентации новой перспективной модели в 2012 году, СХ-5 завоевала миллионы поклонников по всему миру. Разработчики машины вложили в нее самые передовые достижения японского автопрома и самые современные инновации. Стильный дизайн, безопасность и экономичность стали визитной карточкой кроссовера Мазда СХ-5. Автомобиль, хоть и не является внедорожником в чистом виде, может быть оборудован полным приводом, что заметно расширяет границы его использования.


Тест драйв Mazda CX 5 2.0 150 л.с. (Обзор в сравнении с CX 5 2.5 192 л.с.)

Новая Мазда СХ-5 дебютировала на выставке в Лос-Анджелесе

Вместе с тем, прогресс не стоит на месте, и в прошлом году на выставке в Лос-Анджелесе была представлена рестайлинговая модель этого автомобиля для продаж в 2016 году. Обновленный кроссовер с измененным внешним дизайном, доработанным салоном и более удобными настройками двигателя вызвал настоящий фурор у почитателей марки.

Но это за океаном, а отечественного автолюбителя, прежде всего, интересует вопрос, какие комплектации Мазда СХ-5 будут продаваться в России и по какой цене?

Комплектации и цены

В Российской Федерации модель СХ-5 продается в четырех комплектациях, но вот цена за каждую может варьироваться в зависимости от пожеланий покупателя. Рассмотрим, чем различаются предлагаемые концерном Мазда комплекты.

Комплектация «Драйв»

При выборе такой модели покупателю предлагается наименьший по объему двигатель, передний привод, тканевый салон, кнопочный запуск двигателя, обогрев передних сидений и зеркал, датчики давления в колесах и омыватели фар.

Разумеется, в комплектацию входит полный электропакет, кондиционер и подушки безопасности во всех необходимых местах.  Предусмотрен выбор между механической коробкой передач и автоматической. Так же можно за отдельную доплату можно купить кузов с окраской металлик.

Данная комплектация Мазда СХ-5 является самой дешевой, а ее цена начинается от 1 430 000 рублей.

Обновленная Мазда СХ-5

Комплектация «Актив»

Кроме всего вышеперечисленного, в комплектацию входит климат-контроль, многофункциональный руль с кожаной оплеткой, круиз-контроль, электропривод зеркал, кожа на ручке КПП, датчики дождя и света.

При наличии средств можно дополнить комплектацию светодиодной оптикой, системой контроля полосы движения и слепых зон, автокорректором фар и адаптивным освещением.

Коробка передач только автоматическая, зато на выбор предлагаются два двигателя – дизель или самый малообъмный бензиновый. Ценник на такой автомобиль начинается с 1 530 000 рублей. Оборудование кроссовера полным приводом возможно за дополнительную оплату.

Комплектация «Супрем»

Максимальная комплектация Мазда СХ-5 включает в себя кожу в салоне, люк, электрорегулировку сидений, камеру заднего вида и парковочные датчики.

Комплектация оснащается полным приводом и бензиновым двигателем мощностью 175 л.с. Стоимость модели начинается от 2 101 000 рублей.

Изменился интерьер кроссовера

Комплектация «Актив+»

Подойдет для любителей динамичной езды и спортивного стиля вождения. В комплектацию входит многофункциональный руль, двухзонный климат-контроль и система безопасного торможения. Комплектуется самым могучим двигателем в линейке мощностью 192л.с., коробкой автомат и полным приводом.

Цена автомобиля — от 1 750 000 рублей.

Следует учитывать, что приведенные в статье цены являются рекомендованными на сайте mazda.ru и могут отличаться у разных автосалонов. Реальную стоимость можно всегда узнать на сайтах официальных дилеров Мазда или по телефону.

Усовершенствованный салон

Особенности моделей СХ-5

Технически второе поколение кроссовера изменилось незначительно. Линейка моторов хоть и осталась прежней, но была подвергнута существенной перенастройке. Всего на выбор покупателю предлагаются два бензиновых двигателя объемом 2 и 2,5 литра (150 и 192л.с.), а так же дизель объемом 2,2 литра мощностью 175л.с. Модели кроссовера могут комплектоваться механической или автоматической КПП.

Основные изменения во всех комплектациях Мазда СХ-5 – это внешнее преобразование модели и изменения в интерьере салона.

Нужно отметить, что независимо от комплектации Мазда СХ-5, характерные черты и темперамент автомобиля сразу выделяют его из общего потока машин. Японским конструкторам удалось создать совершенное транспортное средство с яркой запоминающейся внешностью и непревзойденным удобством в эксплуатации. Уникальные возможности автомобиля, легендарное качество и адаптация к суровым российским реалиям сделали кроссовер настоящим хитом наших дорог.

Видео: Тест драйв Мазда СХ-5

www.sp-office.com.ua. Copyright © 2016.
Администрация не несет ответственности за содержание материалов.
Главная | Карта сайта | Написать нам
rss