Авторизация

Имя пользователя:
Пароль:


Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить.
Категории
Новости

Архив сайта
Облако тегов
Календарь

Главная Новости

Uremont.com | Новый седан Malibu позаимствует «дизель» у Chevrolet Cruze

Опубликовано: 27.08.2018

Этой осенью американской компанией Chevrolet был презентован новый седан Malibu и уже этой же осенью начнутся продажи. Из официальных источников стало известно, что у новой версии Chevrolet Malibu будет мотор на дизельном топливе мощностью 137 «лошадей», который успешно эксплуатируется на модели Cruze.

«Малибу» получил еще и «заряженную» версию RS, которая отличается от базовой среди прочего и экстерьером.

Как сообщает Carsweek.ru, в прошлых версиях Chevrolet Malibu использовался полуторолитровый мотор на бензиновом топливе, который позволял авто достигать максимальной мощности в 160 «лошадей». В пару к мотору могут добавить «вариатор». К «дизелю» Ecotec от «Круза» объемом 1600 см3 могут добавить 6-скоростную «механику», а также 6- или 9-ступенчатую АКПП.

Издание также сообщает, что несколько лет назад в России уже был в продаже седан Chevrolet Malibu, но в 2014 году концерном GM было принято решение по прекращению продаж многих пользующихся спросом моделей.

www.sp-office.com.ua. Copyright © 2016.
Администрация не несет ответственности за содержание материалов.
Главная | Карта сайта | Написать нам
rss