Авторизация

Имя пользователя:
Пароль:


Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить.
Категории
Новости

Архив сайта
Облако тегов
Календарь

Главная Новости

Mitsubishi lancer x (мицубиси лансер 10)

Опубликовано: 27.08.2018

видео Mitsubishi lancer x (мицубиси лансер 10)

Стоит ли покупать 10 летнюю японскую машину? Mitsubishi Lancer X

mitsubishi lancer x


Яркий и чёткий Lancer X за 400 тысяч рублей.

Mitsubishi lancer 10 — это один из доступных седанов среднего класса с запоминающейся внешностью. Достаточно бросить лишь один взгляд на припаркованный мицубиси лансер 10, как сразу становится ясно, что машина обладает огромным потенциалом. Она сразу выделяется из потока на дороге. Новые технологии, стремительные линии кузова, надежная конструкция и очень тщательно настроенная подвеска доставляют владельцу истинное удовольствие от вождения. Обзор и технические характеристики  Mitsubishi lancer evolution 10 читайте в обзоре.

Экстерьер Mitsubishi lancer x

Дизайн митсубиси лансер 10, несмотря на предпочтения и вкусы пользователей, не оставит никого равнодушным. Невероятная привлекательность, агрессивная передняя часть, большой передний бампер и задние фонари а-ля Alfa Romeo подчеркивают хороший вкус владельца.

мицубиси лансер 10

Интерьер

Салон mitsubishi lancer x выполнен довольно стильно и без излишеств. Радует удобное расположение мультифункционального руля, ручек управления климат-контролем, встроенной магнитолы, тахометра и спидометра. К недостаткам салона мицубиси лансер х можно отнести немного узкое место для ног пассажиров, сидящих сзади, небольшой багажник и слабоватый ближний свет. Обзор с водительского кресла вполне удовлетворительный, хотя спойлер и узкое заднее стекло немного скрадывают область просмотра, правда зеркала заднего вида в некоторой степени исправляют ситуацию.

Комплектация

Базовая комплектация традиционно содержит кондиционер, электрический привод и подогрев зеркал заднего вида, задние и передние электростеклоподъемники, включающие функцию анти защемления на двери водителя, подогрев передних кресел, наличие систем активной безопасности BAS, EBD и MABS, две передние подушки безопасности, CD/MP3 проигрыватель с USB, AUX входами, акустическую систему, включающую 4 динамика. Из новшеств можно отметить усиленную шумоизоляцию, увеличенный до 165 мм дорожный просвет, позволяющий водителю чувствовать себя в пути более уверенно, и обновленный передний бампер, подобный использовавшемуся раньше на моделях Ralliart и придающий еще большей спортивности внешнему облику автомобиля.

Тест драйв митсубиси лансер 10

В мицубиси ланцер 10 могут быть установлены два бензиновых двигателя: полуторалитровый на 109 лошадиных сил и двухлитровый мощностью 150 л. с. В городе расход топлива колеблется в пределах 8,2 … 12 литров на каждые 100 километров в зависимости от типа трансмиссии и двигателя. Автомобиль разгоняется до сотни километров в интервале от 9,5 до 14,3 сек. Признаться, от автомобиля с такой внешностью ожидалось большей прыти.

Роль механической коробки передач выполняет вариатор, плавно изменяющий передаточное число трансмиссии, что в свою очередь позволяет с максимальным эффектом использовать характеристики двигателя. Вариатор также снабжен спортивным режимом ручного последовательного переключения передач. Такой режим позволяет пользоваться эффектом имитации механической коробки, водителям, привыкшим к активной езде.

Разработчику подвески надо выразить особую благодарность, так как ее настройку можно считать идеальной. На дороге автомобиль ведет себя превосходно, молниеносно реагирует на управление, не кренится при перестроениях.

mitsubishi lancer 10

Средняя цена митсубиси лансер х колеблется в интервале от 18000 до 22000 долларов.

Видео Mitsubishi lancer x

Похожие статьи:

www.sp-office.com.ua. Copyright © 2016.
Администрация не несет ответственности за содержание материалов.
Главная | Карта сайта | Написать нам
rss