Авторизация

Имя пользователя:
Пароль:


Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить.
Категории
Новости

Архив сайта
Облако тегов
Календарь

Главная Новости

Информация

Опубликовано: 27.08.2018

видео Информация

Информация о новом сайте Веры Лион. Обучение

8 Апрель, 2014 - 17:06

Выбор сигнализации для авто

Несмотря на то, что большинство автосигнализаций имеют ограниченный набор функций и ни одна из них не может гарантировать стопроцентной защиты от краж или угона авто, выбор удачной модели - не самая сложная задача для водителя, с которым мы постараемся Вам помочь.



8 Апрель, 2014 - 16:17

Как правильно мыть двигатель автомобиля?

В наши дни почти все автомойки кроме основных услуг предлагают также мойку двигателя за вполне разумные деньги. С первого взгляда все выглядит несложно. Элементы системы зажигания и электропитания обматывают полиэтиленовой пленкой, отключают аккумулятор и начинают смывать всю грязь и остатки масла из двигателя под высоким напором воды.


Самая секретная информация .Concilium Vaticanum.Хранилища Ватикана.

Настораживает только одно! Если все так просто и понятно, то почему почти в каждой автомойке весит плакат следующего содержания: "Администрация мойки не несет никакой ответственности за работу двигателя после окончания процесса чистки "? Давайте разбираться.


Сколько весит информация?

18 Февраль, 2014 - 18:50

Как ухаживать за машиной зимой. Памятка

Для того, чтобы зима принесла Вам исключительно положительные эмоции, а Ваш автомобиль Вам в этом помогал, и ухаживать за ним надо по-зимнему.

11 Февраль, 2014 - 15:53

Как правильно хранить шины зимой

Автомобилисты, в основном, не испытывают доверия к всесезонным шинам и, соответственно, два раза в год делают переход между летними и зимними комплектами. Однако мало кто может позволить себе каждый год покупать новые шины. В этой связи возникает закономерный вопрос: каким образом лучше хранить неактуальный для данного сезона комплект, чтобы предотвратить его порчу?

30 Январь, 2014 - 16:40

Как завести автомобиль в мороз

На дворе зима, и каждый автомобилист сталкивается с проблемой запуска холодного двигателя. Кроме того, в сильные морозы даже в салон попасть бывает достаточно проблематично. Давайте вспомним, сколько раз утром у нас портилось настроение из-за нежелания нашей машины заводиться. Однако на самом деле решить эту проблему довольно просто, если следовать некоторым советам.

19 Декабрь, 2013 - 09:49

Самые безопасные автомобили 2013 года

За последние пару лет легковые автомобили стали не только безопаснее с точки зрения защиты пассажиров и водителя при аварии, но еще и обзавелись технологиями, которые помогают вовсе избежать ДТП. Системы предупреждения столкновения становятся все более доступными и совершенными. То, что раньше казалось фантастикой, теперь стало объективной релаьностью: автомобиль способен самостоятельно выровнять руль при заносе, подать звуковой сигнал, если на пути появилось препятствие и даже автоматически нажать тормоз.

18 Декабрь, 2013 - 16:58

Как уйти в управляемый занос на "автомате"

Кроме примерзших дверей авто, замесов на обледенелой трассе и необходимости переобувать свою «ласточку», зима еще становится тем сезоном, когда неплохо бы научиться чему-то новому. Например, правильно входить на заснеженной или скользкой дороге в управляемый занос aka дрифт.

28 Октябрь, 2013 - 15:36

Самые мощные автомобили в мире 2013 г.

Что такое типичный автомобиль? 100-150 лошадиных сил, двигатель 2 л, не так ли? Сегодня, когда цены на бензин просто сумасшедшие, люди стараются покупать экономичные автомобили – чем меньше бензина потребляет, тем лучше. Разве Вам нужна машина, которая «жрет» 20 л топлива за 100 км – для того только, чтобы добраться от дома до работы? Однако сверхмощные монстры автопромышленности все-таки сходят с конвейера. Зачем? Да чтобы просто доказать, что человечество может «летать» не только по небу, но и по земле. И Вашему вниманию – 5 самых мощных автомобилей в мире.

16 Октябрь, 2013 - 13:16

Как открутить болты секретки при потере или поломке ключа?

Вы решили защитить автомобиль не только с помощью сигнализации, но и поставив на колеса болты секретки . А потом ключ от них куда-то запропастился или даже сломался при очередном шиномонтаже. Что же делать?

30 Сентябрь, 2013 - 16:22

Болты секретки - защита дисков автомобиля

Каждый из нас, выходя из подъезда, видел машину, стоящую на кирпичах и, естественно, без дисков. А они ведь стоят приличных денег – не говоря уже о покрышках. Но способ сохранить колеса на их законном месте существует. И способ этот достаточно прост – нужно всего лишь поставить на колеса болты-«секретки».

Реставрация дверей межкомнатных в Москве . Выкуп битых авто в СПб: http://spb-autovikup.ru/vykup-bityh-avto.html .
www.sp-office.com.ua. Copyright © 2016.
Администрация не несет ответственности за содержание материалов.
Главная | Карта сайта | Написать нам
rss