Авторизация

Имя пользователя:
Пароль:


Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить.
Категории
Новости

Архив сайта
Облако тегов
Календарь

Главная Новости

Форд Экоспорт 2017, отзывы владельцев, все минусы и изъяны

Опубликовано: 27.08.2018

видео Форд Экоспорт 2017, отзывы владельцев, все минусы и изъяны

Ford EcoSport - большой обзор

Поскольку информации мало, то в этой статье разберем автомобиль Форд Экоспорт 2017, отзывы владельцев, все минусы о нем и сделаем окончательный вывод.


В чём проблемы Форд Экоспорт? Тест драйв Ford Ecosport 2015

Разговор пойдет именно о 2017 годе, хотя не везде в России в салоне можно увидеть эту машину на продажу. Но кое-какая информация от владельцев уже имеется, постараемся ее обобщить. Причем, осветим только уже выявленные негативные стороны. По той причине, что автомобиль Форд Экоспорт в общем неплох, львиная часть отзывов говорит именно об этом.

Но есть и недостатки . Именно о них ниже.

Имеется определенный скептицизм по поводу того, что в Россию попадут основные комплектации. Главное препятствие для попадания хотя бы европейской версии на российский рынок — повышенные требования к качеству топлива.

Тем не менее, озвучим все минусы во всех версиях и моделях Форд Экоспорт, которые уже появились в СМИ. Повторимся, массовых продаж, по крайней мере, в России еще нет. Все наблюдения сделаны несколькими счастливчиками, которым удалось какими-то путями приобрести авто . По большей части не в РФ.

Задняя дверь открывается теперь не вверх, а в сторону. По задумке конструкторов это сделает процесс погрузки-выгрузки вещей более удобным. В некоторой степени так оно и есть. Но вот запаску пришлось разместить внутри салона, забрав немного пространства. Есть вопросы к климат-контролю. Дело в том, что решетки воздуховодов в машине расположены чуть ниже обычного уровня. В связи с этим некоторые владельцы в отзывах отмечают небольшое снижение эффективности обогрева салона. Впрочем, статистика по этому вопросу еще не наработана. К сожалению, изменения не коснулись заднего ряда сидений. Уровень комфорта у Форд Экоспорт остался прежним. Сидеть тесно, судя по отзывам владельцев. Есть претензии и к передним сиденьям. Боковая поддержка слишком широкая. Минус вроде незначительный, но худощавому водителю доставляет неудобства. Передние стойки крыши снова несколько мешают нормальному обзору, этот минус отмечается практически всеми. Слепые зоны существенны, а небольшие треугольные окна также не способствуют нормальной видимости. Кстати, заднее стекло также могло быть чуть больше. Что можно сказать об исправлении основных минусов предыдущих моделей? О недостаточной шумоизоляции, уровне отделочных материалов? Подвижки есть, но пока недостаточные. В салоне Форд экоспорт 2017 можно встретить жесткий на ощупь пластик. Недоработаны ручки регулировок сидений, у них слишком тугой ход. Следующий минус — «робот» порой тормозит, имеет запоздалую реакцию. Движок на 1,6 л недостаточно шустрый, приходится «пришпоривать». Некоторые владельцы Форд Экоспорт 2017 отмечают в своих отзывах следующий минус: в сильный мороз иногда плохо закрываются замки дверей. То ли российский климат действует, то ли изъян производителя. К слову, двери туго закрываются и без мороза, их приходиться закрывать с легким усилием. Реальный расход топлива у некоторых хозяев Ford EcoSport 2017 почему-то превышал паспортный. Под капотом регулярно собирается грязь. Каков вывод ? Он прост: минусы и недостатки этого компактного кроссовера класса «К1» незначительны . Положительные характеристики превалируют в отзывах владельцев об автомобиле Форд Экоспорт линейки 2017 года.
www.sp-office.com.ua. Copyright © 2016.
Администрация не несет ответственности за содержание материалов.
Главная | Карта сайта | Написать нам
rss