Авторизация

Имя пользователя:
Пароль:


Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить.
Категории
Новости

Архив сайта
Облако тегов
Календарь

Главная Новости

Май 2014

Опубликовано: 27.08.2018

видео Май 2014

Талас - Достук. 9 май - 2014.

Не заметил КАМАЗ

24-летний житель Шахтинска (Казахстан) Руслан Муканов создал свой собственный «Rolls-Royce Phantom».

Казахстанский кулибин поведал, что эта затея пришла к нему, после того, как несколько лет назад, сидя в библиотеке, он увидел фотографию автомобиля Rolls-Royce Phantom в автомобильном журнале.Молодой человек понял, что купить автомобиль за 500 тысяч евро ему никогда не удастся, и поэтому решил собрать эксклюзивный Rolls-Royce собственными руками. Потратив всего 3 тысячи долларов, мастер превратил старый Mercedes в легендарное средство передвижения.



Volvo, SsangYong, Sollers и ГАЗ проигнорируют Московский автосалон из-за высокой стоимости аренды

Как сообщает РБК, ряд автопроизводителей принял решение отказаться от участия в Международном московском автосалоне. Об отказе от выставки уже объявили Sollers и «Группа ГАЗ». Своё решение представители марок объяснили тем, что стоимость аренды выставочных площадей выросла на 20%.


ВОЙНА НА ДОНБАССЕ. МАЙ 2014года

Ужасная авария суперкара McLaren F1

В прошлый вторник в Италии произошло весьма крупное ДТП с участием суперкара McLaren F1. Причины случившегося не сообщаются, но водитель и пассажир были доставлены в больницу на вертолете. Сейчас их состояние оценивается, как стабильное.


Талас - Бөрүлү. Финал. 9 май - 2014..

Москва отказалась предупреждать водителей об эвакуации

Московские власти не собираются оповещать водителей за 15-20 минут до эвакуации их автомобилей при помощи SMS-сообщений. Об этом со ссылкой на пресс-секретаря городского департамента информационных технологий Елену Новикову сообщает РИА Новости.

На педальной тяге

Крупное ДТП в Сактывкаре

Шесть человек пострадали в ДТП, которое произошло 28 мая, около 21:50 на перекрестке улиц Морозова и Сысольского шоссе.

Депутат предложил заменить штрафы за нарушения ПДД залогом

Штрафы за нарушения правил дорожного движения предложено заменить на административный залог. Соответствующие поправки в КоАП разработал депутат от партии «Единая Россия» Илья Костунов. Об этом сообщают «Известия».

Nissan впервые стал самой продаваемой машиной в Москве

Компания Nissan впервые заняла первое место по продажам новых машин на московском автомобильном рынке. По итогам первых четырех месяцев этого года, японской марке удалось реализовать в столице 17,4 тысячи автомобилей, что на 23 процента больше, чем годом ранее. Соответствующие данные приводит издание «АвтоБизнесРевю».

Шпионы рассекретили внешность нового хэтчбека Skoda Fabia

В распоряжении британского издания Autocar оказались шпионские фотографии хэтчбека Skoda Fabia следующего поколения, который был заснят практически без камуфляжа на одной из чешских дорог. Премьера новинки состоится в октябре на Парижском автосалоне.

Прилетело со встречки

Не уступил автобусу

Водитель опеля выезжал с прилегающей территории и не уступил дорогу автобусу

ГИБДД выписала 440 тысяч незаконных штрафов на сумму 220 млн рублей

Прокуратура провела проверку Центра автоматической фиксации административных правонарушений (ЦАФАП) краснодарской ГИБДД и установила, что программное обеспечение, с помощью которого обрабатываются данные с дорожных камер, не было защищено нужным образом — в его работу могли вмешаться третьи лица, изменившие зафиксированные аппаратурой данные. Прокуратура требует вернуть оштрафованным автомобилистам деньги       

У крымчан с российскими номерами на Украине отберут авто

У жителей Крыма, поставивших на свои авто российские номера, на Украине могут конфисковать транспорт

Об этом сообщает издание First Gear. Если автомобили не снять с украинской регистрации, тут они будут расцениваться как «двойники».

Погоня за пьяной 17-летней угонщицей

Сотрудники УВД по Саранску возбудили в отношении 17-летней горожанки уголовное дело по статье «Угон». Ранним утром 12 мая пьяная девушка всполошила правоохранительные службы. Управляя угнанной у своего бывшего возлюбленного вазовской «пятеркой», она не остановилась по требованию инспектора ДПС на Химмаше. Началась погоня, в ходе которой ВАЗ-2105 многократно пересекал сплошную линию разметки, в нарушении ПДД выезжал на встречную, разгонялся до 140 км/ч и едва не задавил гаишника. Остановить угонщицу не могли несколько патрульных машин. Полицейским помогла ошибка водительницы – за ромодановским селом Алтары, где на дороге множество неровностей, она не справилась с управлением и отправила машину в кювет. Удивительно, что не пострадала ни сама нарушительница, ни три ее пассажирки, две из которых – несовершеннолетние.

Дорожные эмоции

ДТП с мотоциклом

Китайские власти принудительно утилизируют 5 млн автомобилей, не соответствующих экологическим стандартам

Власти Китая ликвидируют 5,33 млн старых автомобилей, не соответствующих экологическим нормам, но сохранивших допуск на дороги общего пользования. С помощью такого решения руководство страны намерено улучшить экологическую обстановку, сообщает агентство Reuters.

Google построил автомобиль без руля и педалей

Американская корпорация Google решила стать автопроизводителем. Фирма собирается выпускать автомобили, которые будут управляться электроникой без какого-либо участия человека. Отличительной чертой таких машин станет отсутствие руля, а также педалей акселератора и тормоза.

Полный бак бензина за 20 рублей — это реальность. Но в Венесуэле.

Правительство Венесуэлы не станет повышать цены на самый дешёвый в мире бензин

Неожиданное появление из кустов

Lada Vesta будет стоить 350 тысяч рублей

Стоимость седана Lada Vesta, который станет преемником «Приоры», составит около 350 тысяч рублей. Об этом в интервью «Газете.ру» сообщил президент «АвтоВАЗа» Бу Андерссон. Прежде предполагалось, что цены на модель начнутся с отметки в 400 тысяч рублей.

В Японии представили Skyline 200GT-t

С 5 июня компания Nissan на своем родном рынке выпускает Skyline 200GT-т, который будет оснащаться турбированным двигателем, разработанный компанией Mercedes.

АвтоВАЗ решил сэкономить на зарплатах сотрудников-иностранцев

С АвтоВАЗа уволено 25 иностранных сотрудников — такое решение принял топ-менеджер предприятия Бу Инге Андерссон. При этом Андерссон отметил изданию Газета.Ru, что увольнения отнюдь не связаны с профессиональными качествами заграничных специалистов, а продиктованы условиями тотальной экономии, так как их услуги стоили слишком дорого.

GTA на Камчатке

По предварительным данным, водитель форестера был участником аварии в районе Солнечной, но решил скрыться. Полиция начала преследование, примерно в 18:30 на горизонте им удалось догнать нарушителя, заблокировав проезд с двух сторон. Как рассказали очевидцы, когда полицейские попробовали достать водителя из машины, он нажал на газ и буквально поехал по патрульным машинам. По его вине разбиты два служебных авто и одна гражданская машина. Сотрудники МВД открыли огонь по колесам, но это не остановило мужчину. Через некоторое время брошеный форестер нашли на нижнем горизонте, в районе магазина "островок". Нарушителя в ней не оказалось. Как только что собщили в городской ГИБДД, водителя нашли. Был ли он трезв, сейчас выясняют специалисты. Свидетели утверждают, что в момент погони мужчина ехал по газонам и тротуарам, родители с детьми в последний момент успевали увернуться от неуправляемого авто. Никто из людей не пострадал.

Россияне считают, что ОСАГО должно стоить дороже

В исследовании ВЦИОМ, посвящённом ОСАГО, приняли участие 1600 человек из 130 населенных пунктов России. Результаты опроса таковы: качество ОСАГО устраивает лишь 52% российских автолюбителей, при этом большинство автовладельцев (30% опрошенных) ожидает изменений в системе и готово заплатить за это до 25% нынешней стоимости полиса.

Фотошпионы «поймали» Mercedes-Benz C450 AMG Sport

Сетевое издание Carscoops опубликовало фотографии новой модификации Mercedes-Benz C-Class – C450 AMG Sport. На снимках показан только автомобиль с кузовом «универсал», однако аналогичный вариант будет также доступен для седана и купе. Эта версия займет в линейке производителя место между C400 и C63 AMG.

Скутеристов обяжут получить номера

Владельцев скутеров и мопедов с двигателями объемом не более 50 кубических сантиметров планируется обязать получать на них регистрационные знаки. На данный момент необходимость внесения соответствующих поправок в ПДД и КоАП обсуждается в полиции. Об этом сообщают «Известия» со ссылкой на заместителя председателя общественного совета при ГУ МВД по Москве Дениса Цветкова.

Последствия езды в 160 км/ч по встречке

Как сообщил старший инспектор по особо важным поручениям УАП ДВД региона Юрий Панасенко, 21-ого мая в 15:20, на 20-ом километре трассы Костанай-Рудный, житель Костаная, 1975-ого года рождения, управляя автомобилем «Мерседес-Бенц ML», не правильно выбрал скорость движения, не справился с рулевым управлением, совершил выезд на полосу встречного движения. Там машина врезалась в автомобиль «Газель» под управлением водителя 1982-ого года рождения. В результате столкновения пассажир «Газели» 25 лет погиб на месте.

Водители обоих автомобилей  получили ранения, и с места происшествия были доставлены в медицинские учреждения Костаная. Человек управлявший «Газелью» находится на амбулаторном лечении, водитель «Мерседеса» доставлен в реанимацию, где, по данным полиции находится до сих пор. У него взяты анализы на наличие алкоголя и наркотиков.

Нервный на Хаммере

От Автора : Хаммер притащил на буксире жигули 14. Ждал почти 2 минуты пока он там отцепиться и попрощается со своими дружками.

Далее Хаммер начал разворачиваться но по ходу для него мало места было. Поэтому он решил меня заставить сдавать назад, хотя я стоял включенным поворотником.

Подъехал еще один авто со стороны Хаммера и мне пришлось сдавать назад.

Водитель Хаммера решил показать какой же он крутой и газанул.

Последствия: снес бампер митсубиси.

Через пол часа я приехал обратно во двор и Хаммера я не увидел.

Нашел хозяина митсубиси и передал видео, Хаммер в розыске.

Баунсеры .
www.sp-office.com.ua. Copyright © 2016.
Администрация не несет ответственности за содержание материалов.
Главная | Карта сайта | Написать нам
rss