Авторизация

Имя пользователя:
Пароль:


Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить.
Категории
Новости

Архив сайта
Облако тегов
Календарь

Главная Новости

Тюнинг Лада Приора. Тюнинг Приора. Ксенон. Фото.

Опубликовано: 27.08.2018

видео Тюнинг Лада Приора. Тюнинг Приора. Ксенон. Фото.

Тюнинг Лада Приора - Дорогие Проекты

Автомашина приобретена мною была в конце 2009 года. Решено было ехать за покупкой в Тольятти, т. К. От Самары собственно не далеко, а выбор разумеется много больше по понятным причинам.



Поехал туда на. Доехал быстро и с комфортом. Я изначально рассматривал я два варианта цвета - белый или черный, но ввиду отсутствия на белую документов, взяли черного цвета. В этот же день я получил номера, поставил музыку и сигнализацию.

На следующий день прошел ТО и затонировался наглухо в круг вместе с лобовым. Закрасил весь хром в черный цвет, купил дагерскую решетку радиатора и черные поворотники. В эксплуатации радует ЭУР, кондиционер и ABS. Двигатель достаточно приемистый, но вот коробка разочаровала, плюс и печка стала работать хоть как-то только на максималке. Поменяли конечно же ее, но все равно осадок остался. Что проделано: тонировка, чиповка, покраска фар в черный цвет, диски Kosei Evo D Racer R15, резина Bridstone Potenza Adrenalin, установлены ПТФ, ксенон 6000к (3 к-та).


ВИД НА МИЛЛИОН! Закоптил Лада Приора! Тонировка! Тюнинг!

.


Лада ПРИОРА ТЮНИНГ

www.sp-office.com.ua. Copyright © 2016.
Администрация не несет ответственности за содержание материалов.
Главная | Карта сайта | Написать нам
rss