Авторизация

Имя пользователя:
Пароль:


Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить.
Категории
Новости

Архив сайта
Облако тегов
Календарь

Главная Новости

Kia Марьино Авто

Опубликовано: 27.08.2018

видео Kia Марьино Авто

Проект svir.ceed | покупка и первое знакомство (1 серия)
Марьино Авто(автосалон КИА) ООО «ТехАвтоЮг» г.Москва ул. Марьинский парк, д. 1 Тел.: +7 (495) 792-39-93 Режим работы: ежедневно: с 9:00-21:00; Техцентр: 7:00-21:00. E-mail: [email protected] Сайт: http://www.ascgroup.ru (http://www.kia-asc.ru) Соц.сети: Вконтакте: https://vk.com/autospeccenter facebook: https://www.facebook.com/AutoSpecCenter/ Инстаграм: https://www.instagram.com/autospeccenter/



Автолюбителям столицы стоит обратить внимание на новый автосалон марки Kia Марьино Авто, привлекающий столь много клиентов за счёт профессионализма персонала и благоприятной атмосферы. Положительным моментом остаётся должное качество продукции, составляющей широкий ассортимент. На сегодняшний день каждый сможет подобрать себе здесь оптимальный автомобиль. Авто Марьино предлагает клиентам высокий стандарт обслуживания и полную консультацию по всем интересующим моделям в автосалоне.


Мастер-класс в Марьино-Авто.wmv

Покупка машины в Kia Марьино Авто

Особого внимания заслуживает удобное расположение представительства, которое находится вблизи Марьинского парка. Жители Марьино, Люблина, Капотни или других районов смогут добраться до Kia Марьино Авто в течение нескольких минут. С 9 00 до 21 00 ежедневно клиентов встречает дружелюбный персонал. Свой автомобиль можно будет оставить на обустроенной парковке, а для сравнения посетить салон Револт Моторс Киа .

Сотрудники автосалона имеют полный запас знаний, касающихся всех моделей китайской марки Kia. Благодаря периодическим тренингам, предоставление информации посетителям происходит наиболее эффективно. Это может быть краткое описание технических возможностей машины или подробная консультация по различным пунктам. Если в Авто Марьино определиться с желаемым авто не удалось, менеджеры компании могут сделать подборку оптимальных моделей. Всего за несколько минут по собственным критериям клиент получает два-три варианта. Таким образом существенно сокращается время на первоначальном этапе покупки.

Марьино Авто предлагает следующие услуги: Trade-in Cервис Запасные части и аксессуары Страхование Прокат автомобилей АСЦ помощь Автокредит с господдержкой Продажа автомобилей Продажа сертифицированных автомобилей с пробегом

Киа Марьино

В Kia Марьино Авто поставляются машины только высокого качества. Это обеспечивается правильно организованным сотрудничеством между официальным дилером и заводом-изготовителем. Инновационное оборудование позволяет получить высокую точность запчастей и окончательной сборки. К тому же по заказу клиента поставка в гараж осуществляется в самые короткие сроки.

Выгода в автосалоне Авто Марьино

Каждого клиента порадует оптимальное соотношение цены и качества. В стоимости в Авто Марьино отсутствует посредническая наценка, что делает перспективу покупки в автосалоне ещё более привлекательной. Узнать о предложениях на другие автомобили можно, посетив салон Сим Юго Запад .

May 29, 2018

Выгодное приобретение!

Впечатления после визита в салон самые положительные:) Нужен был маленький авто для сестры (попросила меня подыскать), самым лучшим из малолитражек оказался Пиканто, здесь я его и нашел. Цена на машину с небольшой скидкой вписывалась в бюджет. Показал сестре, захотела на тест-драйв. Впечатлилась! Машинка реально удобная для девушки, маневринная. Менеджер ей рассказал как и что работает, показал что где находится. Как пользоваться домкратом, как достать запаску. Как в багажнике крепления функционируют, как сидушки складывать. В общем все самое необходимое.

Оформили заявку, внесли предоплату. Через неделю забирать. Спокойно и не принужденно. По последнему пункту отдельный плюс дилеру, т.к. везде навязывают конкретно, не успеваешь только на калькуляторе прибавлять.

Dec 19, 2017

Приобрел pro ceed GT у этого дилера.

Приобрел pro ceed GT у этого дилера. Прекрасный автомобиль! Единственный отличный вариант с механической коробкой. Обошлась в 1.1 млн, скинули 119к. В салоне все понравилось, оцениваю в 5 из 5.

Nov 30, 2017

Rio X-Line

Присматриваюсь сейчас к новой Рио X-Line. Заезжал уже два раза в салон Марьино. Попадаю на одного и того же менеджера Станислава, уже узнает меня) Немного дороговато для меня, но чувствую Станислав меня скоро уговорит на рассрочку. Так я вот что подумал. Надо еще наведаться, может скидку наконец-то нормальную предложит)

Oct 17, 2017

Хорошая скидка.

Брали здесь в подарок на свадьбу автомобиль Kia Optima. Отличная тачка, молодожены более чем заценили. Получили в салоне персональную скидку 100 000 рублей и целую кучу примочек абсолютно бесплатно. Такое качественное обслуживание не должно оставаться в стороне, с удовольствием о нем рассказал. Советую этого дилера.

Sep 25, 2017

Обслуживаю свою старушку Rio 2004 года только здесь,

ибо качественно всё делают, а цены не заламывают. Сколько всего поменяли мне за это время – не счесть, основные детали меняли ребята из АСЦ KIA Марьино, потому что такую работу могу доверить только им. Благодарю за исполнение каждого в отдельности!

Aug 17, 2017

Машина для родителей

Моим родителям надо было машину поменять, попросили помочь и с ними по салонам поездить. Боялись, что будут сильно что-то впаривать и навязывать. В Марьино понравилось - прохладно, уютно и в тоже время как-то по-домашнему. Располагает к себе персонал, ничего лишнего не пытаются продать, только то,что ты действительно хочешь. Выбрали родителям рио простенькую, бюджетную. Без вопросов все оформили и поздравили с приобретением.

Jul 14, 2017

Сервис и ремонт

Цена на покраску одной детали 5990 руб. Мне после аварии было очень актуально. Боялся, что вообще без штанов (пардон) останусь, но вполне в приемлемый бюджет уложился. Перекрашивали передний бампер и одно крыло. Цены реальные называют сразу.

Jun 25, 2017

!

Я вообще не знал, что в салоне официальном можно взять машину с пробегом. Это отличный сервис и возможность что-то приличное купить и сразу у ОД обслуживать и на начальном этапе проверить. Все срослось, уложился в свои 900 тысяч рублей.

www.sp-office.com.ua. Copyright © 2016.
Администрация не несет ответственности за содержание материалов.
Главная | Карта сайта | Написать нам
rss