Авторизация

Имя пользователя:
Пароль:


Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить.
Категории
Новости

Архив сайта
Облако тегов
Календарь

Главная Новости

Популярное / http://dobromovie.ru

Опубликовано: 27.08.2018

видео Популярное / http://dobromovie.ru

ЭТИ ФРАЗЫ ПОРВАЛИ ИНТЕРНЕТ. полная версия!!

 Всем привет, на связи по-прежнему Антон бритва, команда “Феникс” и мы находимся на кубке Каталонии, все это чертовски интересно, так что оставайтесь с нами. Сегодня самый лучший день в моей жизни. По лестнице только вверх могу подниматься. Устаешь быстро очень. Мы готовы, но не готовы всех побеждать. Ты это сейчас для драматургии это говоришь или серьезно? Бежать полумарафон сможет? Я бы не рекомендовал. В 12 часов начнется гонка.



 Всем привет, вот мы уже здесь у лодки, полностью карбоновая лодка, на которой мы сейчас начинаем тренировку. Парусный спорт это самый верный способ разлюбить яхты раз и навсегда, поэтому когда вы решили отдохнуть на гонках знайте, что вы приедете минус 4 килограмма. За эти 3 часа мы поднимаем генакер, делаем несколько поворотов с генакером. Парус стоит дороже, чем две моих московских машины. Серьезная гонка - серьезный подход. Тяжело, короче говоря, устаешь очень быстро, когда крутишь. Погодка воо. У нас уже идет второй день тренировок, сегодня мы уже поставим не только стаксель, но и грот, ветра на море в два раза меньше, но техническая работа от этого легче не становится. Сейчас в повороте перенесем паруса. В парусном виде спорта должна быть хорошая физическая подготовка, выносливость, сами видели, как все дается нелегко. Все у нас было нормально за исключением того, что ветер менялся постоянно, наша задача не терять скорости на поворотах и когда мы уже стоим быстро его перетягивать.


10 САМЫХ ПОПУЛЯРНЫХ ВИДЕО НА YOUTUBE


ЭТУ СТРАНУ НЕ ПОБЕДИТЬ! РОССИЯ СИЛА!)) ТОП САМОЕ популярное видео на YouTube

www.sp-office.com.ua. Copyright © 2016.
Администрация не несет ответственности за содержание материалов.
Главная | Карта сайта | Написать нам
rss