Авторизация

Имя пользователя:
Пароль:


Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить.
Категории
Новости

Архив сайта
Облако тегов
Календарь

Главная Новости

Lexus - обслуживание, эксплуатация, поломки и ремонт, выбор и покупка

Опубликовано: 27.08.2018

видео Lexus - обслуживание, эксплуатация, поломки и ремонт, выбор и покупка

Toyota Land Cruiser Prado 120 кузов - Неисправности за одиннадцать лет эксплуатации

LEXUS RX300 отломились по одному витку задних пружин. Можно ли продолжать ездить не меняя пружин, чем это чревато?


Lexus LX 570 (252 000 км) - Поломки и обслуживание

Добрый день! Машина американец вот что показывает на панеле росход топливо, MPH 0.0 MPG, MPH17: e/t, AVG 9.2 MPH, RANGE 62 MI, AVG 8.6 MPG. Из них какую можно считать расходом бензина. Уже год езжу не могу понять. Обясните пожалуйста буду рад? спасибо за ранее!

Добрый вечер! Лексус es 300 2002 год. Магнитола читает только CD диск, других не читает что делать? спасибо за ранее!

Привет! Проблема следующая. Вечером хотела ехать, а машина не заводится! Выбивает check AWD system, SRS airbag system, знак скользкой дороги и ещё какие то иконки... при этом она не заводится, а пищит, вибрирует и глохнет. По ощущениям кажется что педаль тормоза не выжимается нормально. Что это может быть :(?

проблемы с гтдроподвеской лексус лх570... очень грубо стал ехать по асфальту.. заменили жидкость 2 раза... поменяли гидроаккумуляторы ...все сайлентблоки... про паяли блок управления... и все без результатно..

помогите решить проблему с лексусом лх 570... гидроподвеска стала очень грубой ..чувствует каждый стык на асфальте ...меняли гидроаккумуляторы ..все сайлентблоки ..прокачивали систему 2 раза ...электроника ни каких ошибок не выдает... но так ни чег не изменилось...

Я думаю что хорошая машина получилась так как японцы реально старались несколько работали над дизайном подвеской салоном,двигателем молодцы что добавили в линейку двигателей ls500 гибрид.Дизайн на любителя чисто японский но машина мне очень понравилась.Цены будут от 5.5лямов до 9.2 лямов. Думаю с немцами не очень будет конкурировать но надеюсь с корейцами будет так как 10 ступенчатая коробка это прорыв.Посмотри что будет в будущем.

Здравствуйте скажите если вам не трудно,Lexus ES300 гудит коробка на когда прогреется, что может быть

Приветствую! посмотрел цены в Сети на Лексус ИС250 и был удивлен, что машины 2006-07 годов продают по 650-750 тысяч рублей, а ведь авто уже больше 10 лет! а те что 08-09 годов уже от 800 тысяч и выше. BMW 3-Series или 5-Series E60 дешевле. Почему он так слабо теряет в цене? а еще ведь пробеги за 200 000 км.

Добрый день, подскажите какое моторное масло и сколько литров заливать в Лексус Ис 200 ?

Почему на Lexus ES300 спидометр как у европейцев до 220км ч. А руль с правой стороны как у японцев?

Здравствуйте, нужен полный конструктивный ответ! Выбираю между Mersedes S221 (350, 320), Lexus LS 460, BMW 7(730d, 740).Бюджет до 1.3 млн. Что будет самым объективным решением для покупки? Какой из этих автомобилей самый надежный? Болячки данных двигателей? В каком автомобиле наилучшее качество салона?

www.sp-office.com.ua. Copyright © 2016.
Администрация не несет ответственности за содержание материалов.
Главная | Карта сайта | Написать нам
rss