Авторизация

Имя пользователя:
Пароль:


Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить.
Категории
Новости

Архив сайта
Облако тегов
Календарь

Главная Новости

Коммерческий транспорт. Major - Продажа коммерческих автомобилей в Москве

Опубликовано: 27.08.2018

видео Коммерческий транспорт. Major - Продажа коммерческих автомобилей в Москве

Мерседес Спринтер 313, коммерческий транспорт из Германии. 2 Часть.

Компания Major предлагает коммерческие автомобили в широком ассортименте. Здесь вы найдете множество вариантов для обеспечения нужд любого бизнеса.


Volkswagen Multivan нам впаривают? Коммерческий транспорт.

Коммерческие автомобили Major - Продажа коммерческого транспорта в Москве

Нами осуществляется продажа коммерческих автомобилей для следующих целей:

перевозка пассажиров; транспортировка различных грузов; использование в качестве шасси под специальное оборудование.

В компании Major вы можете купить коммерческий транспорт от разных производителей. В нашем каталоге представлены  пассажирские микроавтобусы, грузовые фургоны, пикапы, авто с бортовыми  платформами и изотермическими фургонами и пр.


Стоит ли брать в кредит коммерческий транспорт?

Мы официально представляем коммерческий транспорт от таких концернов, как  Citroen, Fiat, Ford, Nissan, Mercedes-Benz, Peugeot, Renault, Volkswagen. Благодаря такому ассортименту вы подберете подходящие автомобили в соответствии со своими требованиями  по набору опций и цене.

Выбрать подходящий коммерческий автомобиль  в нашем каталоге очень легко. Для удобства поиска вы можете задать соответствующие параметры поиска в специальном фильтре, и система выдаст подходящие варианты.

Приобретайте автомобили на выгодных условиях

Среди преимуществ сотрудничества с Major – возможность приобрести транспорт в рамках акций и специальных предложений. Это позволит вам хорошо сэкономить при покупке машин для коммерческих целей.

Мы продаем не только новый коммерческий транспорт в г. Москва. Вы можете подобрать в этом разделе автомобили, использовавшиеся на тест-драйвах.  На них также, как и на новые, распространяется гарантия.

Нами осуществляется весь комплекс работ по гарантийному и после гарантийному обслуживанию техники. А также дополнительный услуги по кредитования, покупке в лизинг и другие. 

www.sp-office.com.ua. Copyright © 2016.
Администрация не несет ответственности за содержание материалов.
Главная | Карта сайта | Написать нам
rss