Авторизация

Имя пользователя:
Пароль:


Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить.
Категории
Новости

Архив сайта
Облако тегов
Календарь

Главная Новости

Автосервисы

Опубликовано: 27.08.2018

видео Автосервисы

Сделайте ЭТО и больше не ездите в автосервисы…

Автосервисы Jeep в ТК МирусАвто

Осуществить ремонт авто или пройти диагностику технического состояния транспортного средства теперь можно в ТК МирусАвто в Кунцево. Для вас открыты автосервисы Jeep, которые работают ежедневно. Вы можете предварительно записаться на обслуживание, перезвонив по телефону автосервиса, или сразу приехать к нам. При этом у нас практически не бывает очередей, что ускоряет обслуживание каждого клиента. К тому же, добраться к нам можно по трассе без пробок, что позволит дополнительно сэкономить время.



Автосервисы Jeep предлагают доступные цены на диагностику, ремонт, замену износившихся деталей. При этом тут гарантируют высокое качество осуществления любых видов работ. И всё благодаря современному оборудованию, наличию необходимых инструментов, а также опыту механиков, работающих в автоцентрах.


Япония Автосервис в Японии Daihatsu Как обслуживают авто в Японии

Любой вид обслуживания не займет много времени, поскольку автосервисы Jeep компьютеризированы, что позволяет точно определить состояние авто, обнаружить причину неполадок. К тому же, все детали есть в наличие, как в автосервисе, так и в автомагазинах , которые открыты в ТК МирусАвто. Тут вам всегда найдут нужную деталь.


ПРИКОЛЫ В АВТОСЕРВИСЕ 2018 1# Подборка жести на СТО

www.sp-office.com.ua. Copyright © 2016.
Администрация не несет ответственности за содержание материалов.
Главная | Карта сайта | Написать нам
rss