Авторизация

Имя пользователя:
Пароль:


Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить.
Категории
Новости

Архив сайта
Облако тегов
Календарь

Главная Новости

Новинки Ravon 2018-2019 года

Опубликовано: 27.08.2018

видео Новинки Ravon 2018-2019 года

Новый Ravon R4 когда в России ?

Новая автомобильная марка Ravon создана в Узбекистане в 2015 году. Основой компании стали автозавод в городе Асака, построенный в 1995 году совместно с компанией Daewoo, Хорезмский автозавод GM - созданный в 2014 году, Ташкентский мехзавод (бывший авиационный). Первоначально фирма изготавливала недорогие модели южнокорейской компании. В 2008 владельцем предприятия стал американский автопроизводитель General Motors и был налажен выпуск автомашин под маркой Chevrolet, которые продолжают составлять основу продукции Ravon. Одновременно компания занимается обновлением и расширением существующего модельного ряда.



Ravon R4

В следующем году Равон планирует выпустить новую версию автомобиля R4. Даная компактная легковушка является аналогом седана Chevrolet Cobalt второго поколения. Обновленный автомобиль получит полностью новую лицевую часть, в которой выделяются:

 


RAVON : какие новинки и когда выйдут на рынок в 2018 году

узкие головные фары; рельефный капот; решетка радиатора в светлой окантовке; трапециевидный нижний воздухозаборник; боковые вставки для забора воздуха с противотуманными фарами.

Во фронтальной части уменьшились в размерах боковые стекла, а выштамовка на дверях стала более выразительной.

Существенных изменений в интерьере автомобиля не произойдет, он по-прежнему будет соответствовать требованиям бюджетного класса.

Ravon R4 станет комплектоваться бензиновым четырехцилиндровым двигателем объемом 1,49 л мощностью в 106 сил. Для переднеприводной трансмиссии предназначена пятистпенчатая МКПП (АКПП-опция). Новинка появится у дилеров компании в начале следующего года, а стоимость начнется от 550 тыс. рублей.

Ravon R5

Новой моделью компании в 2019 году станет седан C-класса под обозначением «Равон Р5». Как практически и все автомобили фирмы он обладает аналогом - это Chevrolet Cruze второго поколения. Данная бюджетная версия автомашины разработана в 2015 году, изготавливается в Китае, Мексике, Аргентине и Корее. Ravon планирует выпускать легковушку в кузове седан с измененным дизайном передней части, которая обладает:

увеличенным наклоном капота; стремительными формами комбинированной головной оптики; шестиугольной радиаторной решеткой с пятью светлый продольными вставками; S-образными боковыми воздухозаборниками; компактным нижним воздухозаборником; ступенчатым бампером с небольшим спойлером.

В качестве силового агрегата предназначен четырехцилиндровый бензиновый мотор объемом 1,49 л и мощностью 114 л. с. В трансмиссии предусмотрена установка 6-ступенчатой МКПП. Появление новинки следует ожидать в середине 2019 года, стоимость начнется от 650 тыс. рублей. В компании отмечают, что в случае хорошего спроса на данную модель возможен выпуск модификации Ravon R5 в кузове хэтчбек.

Chevrolet Malibu 2

Бизнес-седан Chevrolet Malibu 2 нового поколения 2018 года значительно отличается от своего предшественника. Прежде всего, это касается внешнего вида, который стал более агрессивным и динамичным. Это удалось выполнить с помощью многочисленных изгибов и угловых переходов между элементами кузова. Автомобиль сохранил фирменную решетку радиатора, получил узкие светодиодные головные фары, изящную боковую выштамповку, аэродинамические наружные зеркала.

Основные изменения в интерьере связанны с применением более качественных материалов, среди которых кожа, карбон, шлифованный алюминий. В оснащении добавился новый мультимедийный комплекс с 7,7-дюймовым сенсорным монитором и многофункциональный руль с нижней поддержкой. Среди оборудования следуют выделить:

8 подушек безопасности; встроенное устройство подавления шума; передние сиденья с большим количеством настроек и функции памяти; бесключевой допуск в салон; запуск мотора кнопкой; круговой обзор.

Дополнительный комфорт для задних пассажиров создает увеличенная на 3,5 см длина автомобиля.

В качестве мотора использован бензиновый двигатель мощностью 185 л. с. (объем 1,49 л), который агрегатируется с шестиступенчатой АКПП. Компания Ravon официально не поставляет бизнес-седан в нашу страну, а его стоимость в рублевом эквиваленте начинается от 1,69 млн. рублей.

Ravon Tracker

Очередной новинкой для отечественных покупателей в 2019 году станет мини-кроссовер под обозначением Ravon Tracker. Автомобиль является перелицованным аналогом модели Chevrolet Truck 2017 года. Компания «Равон» выполнила для автомашины фейслифтинг, который сформировал яркий агрессивный внешний вид компактного кроссовера. Для достижения такого результата использованы следующие решения:

узкая решетка радиатора с компактной головной оптикой; широкий трапециевидный нижний воздухозаборник; конструкция переднего бампера в нескольких ярусах с плавными углами переходов и нишами для противотуманных фар; светлые накладные элементы защиты; значительный наклон рельефного капота; массивные боковые зеркала; ступенчатая конструкция передних и задних крыльев; спойлера на крыше.

На внедорожные качества новинки указывают:

высокий клиренс; пластиковый обвес по низу кузова; защитные вставки в арках колес.

Интерьер Tracker выделятся интересной архитектурой, созданной за счет волнообразной конструкции центральной консоли, переднего тоннеля с плавными линиями, компактных кресел. В отделке использованы тканевые материалы, качественный пластик, мягкое покрытие пола.

Среди установленного на кроссовере оборудования следует отметить:

трехспицевое многофункциональное рулевое колесо; электроусилитель руля; четыре подушки безопасности; задний парктроник; кондиционер; круиз-контроль; комплекс «Стоп-Старт»; наружные зеркала с электроуправлением; запуск двигателя с кнопки.

Для комплектования предназначены два бензиновых двигателя объемом 1,40 л, 1,80 л и мощностью соответственно в 115 и 135 сил. С обоими силовыми агрегатами будет устанавливаться шестиступенчатая коробка автомат, а для трансмиссии предусмотрено переднее и полноприводное исполнение.

Поставки нового кроссовера планируется на первую половину 2019 года, цена автомашины начнется от 800 тыс. рублей.

Заключение

Новинки модельного ряда Ravon 2018-2019 года указывают на стремление компании расширить количество поставляемых в нашу страну моделей легковых автомобилей, а также на желание закрепиться в сегменте бюджетных автомашин.

Смотрите видео о новинках Ravon 2018 года:

Читайте также :

Еще статьи про ""

Заметили опечатку на сайте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

X

Упс! Извините, но вы ничего не выделили. Закройте это окно, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

www.sp-office.com.ua. Copyright © 2016.
Администрация не несет ответственности за содержание материалов.
Главная | Карта сайта | Написать нам
rss