Авторизация

Имя пользователя:
Пароль:


Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить.
Категории
Новости

Архив сайта
Облако тегов
Календарь

Главная Новости

Интересные факты об автомобилях, занимательные авто статьи

Опубликовано: 27.08.2018

видео Интересные факты об автомобилях, занимательные авто статьи

50 удивительных находок на Google Earth

Автомобильный мир многогранен. Поэтому, тот кто попадает в него впервые, не всегда понимает, что означают технические термины, законы и прочее. Это создает трудности, которые не позволяют взглянуть на интересующий вопрос объективно. Данный раздел призван помочь человеку постичь различные нюансы автотематики, порою очень запутанные.



Здесь вы сможете найти ответы на важные для себя вопросы, а также просто пополниться новыми знаниями, а именно:

автомобильное законодательство; автотерминология; обзоры на разные тематики; советы по выбору компонентов для авто; история автопроизводителей (марок); принцип работы всевозможных узлов силовой установки, трансмиссионных элементов, ходовой части, электронных систем авто; интересные факты, связанные с машинами.

Полученная информация поможет вам:


20 особенных пляжей - 1 часть | Мир интересных фактов

разобрать сложную дорожную ситуацию; сделать правильный выбор автомобильных запчастей (аксессуаров); осознавать и контролировать различные процессы, связанные с эксплуатацией авто; лучше разбираться в конструкции машины за счет знания терминологии (определений); узнать о том, чего прежде слышать (видеть) не доводилось.

В этом разделе собрано только все самое важное и необходимое – то, что действительно волнует человека, интересующегося автомобилями. Читайте, узнавайте – развивайтесь.


11 КРУТЫХ ЭКСПЕРИМЕНТОВ С ВОДОЙ!

www.sp-office.com.ua. Copyright © 2016.
Администрация не несет ответственности за содержание материалов.
Главная | Карта сайта | Написать нам
rss