Авторизация

Имя пользователя:
Пароль:


Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить.
Категории
Новости

Архив сайта
Облако тегов
Календарь

Главная Новости

Онлайн-подбор дисков по параметрам в Москве

Опубликовано: 27.08.2018

видео Онлайн-подбор дисков по параметрам в Москве

Обзор Renault Logan с пробегом. На что смотреть при покупке.

Здесь Вы можете визуально "примерить" желаемые диски именно на Ваш автомобиль - и понять, нравятся они Вам окончательно или стоит еще оценить пару вариантов



Примерка

по автомобилю

Пожалуйста, оцените наш сервис примерки дисков:

Почему так важно правильно подобрать диски

Колеса — самая важная деталь ходовой части автомобиля, реагирующая на все неровности дорожного полотна. Любые нагрузки, возникающие во время движения, они принимают на себя и передают механизмам подвески.Величина передаваемой нагрузки зависит от материала и веса приобретаемого автодиска. Установка некачественного колеса опасна тем, что очень сильный удар способен его расколоть, таким образом создав аварийную ситуацию.


Как выбрать свою первую RC-модель - советы RCMOTORS.RU

Правильно подобрать диск на авто очень важно не только для создания внешней привлекательности, но и для улучшения основных характеристик машины:

комфортности езды; управляемости и усиления ходовых качеств; проходимости; безопасности.

Расход топлива, ежедневное обслуживание и денежные средства на ремонт - на эти затраты также оказывают влияние правильно подобранные колеса.


На что обращать внимание при покупке б/у автомобиля

Что нужно знать при покупке дисков

Подбирать диск на авто следует в строгом соответствии с предписаниями производителя - согласно таким параметрам:

радиус; ширина; величина отверстий крепления; размер ступичного отверстия; вылет диска.

Что касается последних трех пунктов - тут не следует отступать от заданных в техпаспорте цифр. А с первыми двумя можно немного поэкспериментировать. Но следует помнить, что увеличивая наружный радиус, нужно уменьшать профиль резины (высоту покрышки) - ведь колесо должно поместиться в арки. Это приводит к тому, что давление в колесах также возрастает (т.е. комфортность уменьшается).

Поэтому нужно сразу определиться, что является приоритетным: безопасность, внешний вид, экономичность или комфорт? Лучше подобрать для своего транспортного средства значения, близкие к номиналу, радиус намного не превышать и подобрать максимально удобный профиль для отечественных проблемных дорог. На таких дисках можно будет комфортно и экономично ездить долгие годы!

Подбор дисков с примеркой

Онлайн примерка дисков на автомобиль — новинка на рынке автоуслуг. Она позволяет, не выходя из дома, подобрать диски по техническим характеристикам своей машины.

Наш интернет-магазин Колеса Даром осуществляет подбор автодисков по марке машины. С помощью этой услуги можно не только подобрать диск на колеса вашего автомобиля, но и получить картинку машины с установленными колесами. Это позволяет добиться полной гармонии внешнего вида авто с остальными параметрами. Покупатели могут примерить диски на свою машину и сделать полностью осознанный выбор.

www.sp-office.com.ua. Copyright © 2016.
Администрация не несет ответственности за содержание материалов.
Главная | Карта сайта | Написать нам
rss