Авторизация

Имя пользователя:
Пароль:


Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить.
Категории
Новости

Архив сайта
Облако тегов
Календарь

Главная Новости

Drive4U: Автомобильные новости: Lexus LS 2013 стал более агрессивным

Опубликовано: 27.08.2018

Новая модель Lexus LS 2013 года точно понравится любителям седанов представительского класса. На отечественном рынке этот автомобиль появится уже совсем скоро. На выбор потребителя будет представлено два варианта силовых установок, которыми будет оборудован Lexus LS 2013.

Первый вариант – это бензиновый двигатель, характеризующийся V-образным расположением 8-ми цилиндров. При объеме 4,6 л., двигатель имеет мощность 392 л.с. Также нельзя не отметить, что этот атмосферник имеет алюминиевый блок. Среди инновационных особенностей движка нового Lexus можно назвать систему двойного впрыска, а также двойную систему изменения газораспределительных фаз.

Автомобиль отличается хорошей динамикой. Специалисты утверждают, что это благодаря автоматической 8-ми ступенчатой трансмиссии. Чтобы разогнаться до 100 км/ч новой модели Lexus требуется всего 5,7 секунд. Однако максимальная скорость ограничивается отметкой в 250 км/ч. Сам разгон машина осуществляет на удивление очень плавно.

Второй вариант – это гибрид. Бензиновый мотор в данном случае имеет объем 5 л., а его мощность достигает 394 л.с. Электромотор способен обеспечить мощность в 224 л.с. Что касается динамических характеристик, то подобно первому варианту они только радуют. До 100 км/ч автомобиль разгоняется за 6,3 секунды. Максимальная скорость такая же – 250 км/ч.

Супер экономичным Lexus LS 2013, конечно, не назовешь, нов то же время и сильно «прожорливым» он тоже не является. На 100 километров его расход составляет 9,3 л.

Далее поговорим о дизайне новинки. Внешне теперь это уже не классический Лексус, он выглядит более агрессивным. Кстати, во многом, этому способствует обновленная радиаторная решетка, выполненная в виде песочных часов. Вероятно, в будущем эта деталь станет фишкой марки. Приобрел новые линии и капот автомобиля, а весь силуэт машины в целом стал намного динамичнее. Кстати, за счет того, что контуры седана стали более стремительными, кажется, что он очень тяжелый, особенно при взгляде на его задний бампер. В целом же работу дизайнеров над экстерьером автомобиля можно оценить на твердую пятерку.

Коснулись преобразования и интерьера нового Lexus . Когда садишься в салон, кажется, что он принадлежит совсем не автомобилю, а какому-нибудь космическому аппарату – так много разных кнопок повсюду. Отделочные материалы здесь использованы только самого высокого качества. Светлая кожа здесь отлично сочетается с дорогими породами дерева.

В самом центре главной консоли, как и полагается, размещен сенсорный экран с диагональю 12,3 дюйма. Также немало внимания на себя берут стрелочные часы, которые удивительно гармонично смотрятся в интерьере салона. Кстати они оснащены очень удобным навигационным модулем. 

www.sp-office.com.ua. Copyright © 2016.
Администрация не несет ответственности за содержание материалов.
Главная | Карта сайта | Написать нам
rss