Авторизация

Имя пользователя:
Пароль:


Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить.
Категории
Новости

Архив сайта
Облако тегов
Календарь

Главная Новости

Какой выбрать Hyundai Solaris?

Опубликовано: 27.08.2018

видео Какой выбрать Hyundai Solaris?

Девчонка против парней. Часть 1. Новый Rio vs Solaris

Hyundai Solaris пользуется огромной популярностью на отечественном рынке.



Сегодня официальный дилер хендай предлагает приобрести автомобиль в двух типах кузова — седан или хэтчбек. Каждый вправе выбрать для себя наиболее подходящий вариант. О том, какие особенности имеет одни и другая версия машины, расскажет приведённый ниже материал.

Если вы решили купить хендай Solaris, то для городских условий больше подходит пятидверный хэтчбек. Поскольку данная модель на 25 сантиметров короче седана, это позволяет более комфортно парковаться в стеснённых условиях. Багажник у хэтчбека также меньше — 354-370 литров против 470-ти.


Lada Vesta против Hyundai Solaris. Anton Avtoman.

Четырёхдверный седан имеет жёсткую перегородку между салоном и багажником. Безусловно, это существенно ограничит ваши возможности, если вы решите перевозить негабаритные предметы с помощью данного автомобиля (хотя вряд ли вам часто придется это делать).

Начальная комплектация любого кузова называется «Классик». Здесь в наборе идут пара подушек безопасности и ABS. Системы обогрева сидений, зеркал и щёток стеклоочистителя здесь, к сожалению, не предусмотрено. Такие опции есть в наличии в комплектации «Оптима» для седанов и «Актив» для хэтчбеков. В последнем варианте также присутствует аудиосистема.

В Hyundai Solaris установлен двигатель объёмом 1,4 л или 1,6 л. В первом случае вы получаете 107 лошадиных сил, а во втором 123.

Определиться с выбором и решить, какая модель ему подходит, каждый должен самостоятельно. Если вы приобретаете автомобиль в салоне, нелишним будет проконсультироваться с продавцом.

Статьи по теме:

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.
www.sp-office.com.ua. Copyright © 2016.
Администрация не несет ответственности за содержание материалов.
Главная | Карта сайта | Написать нам
rss