Авторизация

Имя пользователя:
Пароль:


Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить.
Категории
Новости

Архив сайта
Облако тегов
Календарь

Главная Новости

Замена ремня ГРМ на Mitsubishi Lancer 9 (1.6)

Опубликовано: 27.08.2018

видео Замена ремня ГРМ на Mitsubishi Lancer 9 (1.6)

Добрый день автолюбители. Тема: Замена ремня ГРМ на Mitsubishi Lancer 9 (1.6) своими руками остается актуальной в наше время. Заменить ремень ГРМ на Mitsubishi Lancer 9 можно собственноручно в гаражных условиях. Для начала вам нужно снять защиту двигателя и раскрутить на переднем правом колесе крепежные гайки.


Затем поднимите с помощью домкрата переднюю часть авто и снимите колесо. Вытяните пластиковые клипсы, которые держат кожухи, и открутите крепежный болт. Затем снимите передний кожух и открутите болты, крепящие крышки распредвалов. После этого вытащите крышку и вывесите двигатель таким образом, чтобы он не деформировал левую подушку. Далее нужно открутить подушку и крепления шланга ГУР.


В.О.Замена ремня(ролика) ГРМ.Mitsubishi Lancer 9.Мицубиси Лансер -9

Ослабьте крепежные болты шкива помпы, после чего ослабьте крепления самого шкива и зафиксируйте в отогнутом состоянии натяжитель. Снимите шкив и крышку двигателя, выкрутите болты коленвала. Раскрутите и снимите обводной ролик. После этого снимите защиту ГРМ, открутите ролик натяжителя и проведите замену ремня ГРМ. Затем аккуратно закручивайте и устанавливайте все на место в обратном порядке.


Mitsubishi Lancer IX Замена ремня ГРМ

С более подробным описанием вы можете ознакомиться в руководстве. Запомните, что чем натяжение ремня меньше, тем меньше будут изнашиваться подшипники и сам ремень. Мы надеемся что наше видео поможет вам сделать ваш mitsubishi своими руками .

www.sp-office.com.ua. Copyright © 2016.
Администрация не несет ответственности за содержание материалов.
Главная | Карта сайта | Написать нам
rss