Авторизация

Имя пользователя:
Пароль:


Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить.
Категории
Новости

Архив сайта
Облако тегов
Календарь

Главная Новости

Китайцы сделали новый автомобиль с двигателем Volvo

Опубликовано: 27.08.2018

видео Китайцы сделали новый автомобиль с двигателем Volvo

Lexus LX570 СМЕРТЬ МОТОРА. Лолы больше НЕТ.

Geely продолжает расширять линейку своей продукции на китайском рынке. Самая последняя на сегодняшний момент новая модель автомобиля возможно прошла не особо замеченной на фоне Нью-Йоркского автосалона, однако ее точно нельзя сбрасывать со счетов, поскольку для рынка Китая, а возможно в скором будущем для рынка России, эта модель седана Geely Borui станет одним из самых высокотехнологичных бестселлеров.


2017 Kai Teng V60. Китайский минивен-кроссовер от нового производителя Ryoma Automobile's.

Что в ней такого особенного? Многое. Первое, о чем хотелось бы сказать – этот автомобиль получил гибридную трансмиссию. По сообщениям местных источников из Китая, Borui получила плагин-гибридную версию трансмиссии, с современным трехцилиндровым двигателем ДВС.


10 САМЫХ СУМАСШЕДШИХ Cредств Передвижения Которые вас Удивят

Второе, не менее важный нюанс – трехцилиндровый двигатель под капотом Geely будет устанавливаться от Volvo. Это трехцилиндровый мотор на 1.5-литра с прямым впрыском топлива, совмещенный с электрическим мотором.

Третье, агрегатироваться с мотором будет семиступенчатая КПП с двойным сцеплением.

Таким образом, можно сказать, что новый седан является достаточно продвинутым и технологичным автомобилем. Считайте сами – три по-настоящему технологичные вещи в одном достаточно обычном для Китая автомобиле типа седан:

Гибридная электротрансмиссия

Двигатель Volvo

Семиступенчатая КПП

 

Кстати, ДВС уже прошел обкатку и начал ставиться на кроссовер XC40 T3. Более того мотор будут устанавливать на новую шведскую электрифицированную модель 40-й серии и по всей видимости на новый шведско-китайский кроссовер Lynk. Местные СМИ утверждают, что расход топлива гибрида будет феноменально низок – порядка 1.5/100 км.

 

В остальном, все данные, кроме внешности держаться пока что в тайне. Но известно, что приятный с виду среднеразмерный седан дебютирует 9 апреля и незамедлительно поступит в продажу этим летом.

На внешней стороне PHEV несет печать дизайна современных автомобилей Geely, включая остальную часть семейства Borui, к которой он добавляет измененную решетку радиатора и осветительные приборы.

В салоне он получает массивную информационно-развлекательную систему с 12,2-дюймовым сенсорным дисплеем, обеспечивающим доступ к различным функциям. Другие характеристики включают беспроволочный лоток-зарядку для смартфонов, амбиентное освещение и различные украшения по кругу. Несмотря на большой экран, добавленный в середину центральной панели, Geely решил не предлагать цифровую комбинацию инструментов, вероятно, из соображений снижения затрат.

Источник: 1gai.ru

www.sp-office.com.ua. Copyright © 2016.
Администрация не несет ответственности за содержание материалов.
Главная | Карта сайта | Написать нам
rss