Авторизация

Имя пользователя:
Пароль:


Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить.
Категории
Новости

Архив сайта
Облако тегов
Календарь

Главная Новости

Тема: Замена тормозных шлангов своими руками.

Опубликовано: 27.08.2018

видео Тема: Замена тормозных шлангов своими руками.

Делаем сами Ремонт шлангов высокого давления

Сегодня ремонт автомобиля, а особенно Тормозная система является довольно распространенным явлением. Дали ссылку на ролик как заменить тормозные шланги.Вроде все понятно, но все равно есть сомнение. Обьясните подробнее пожалуйста. Просьба к админу не удалять созданною тему. Видео приложил в конце топика.



Виталий написал(а), 03.01.2014

Замена происходит довольно не просто, в первую очередь необходимо снять старые и проверить соединительные кольца и уплотнения.Поэтому мы можем оперировать калибровочным ключем, с помощью него открутить не спеша гайки, чтобы медленно выпустить жидкость.Потом установить на патрубок новые кольца и уплотнения и прикрутить новые шланги в таком же порядке, как и снимали.После установки необходимо прокачать воздух чтобы прошла тормозная жидкость и проверить герметизацию.В общем главное не пропустить ничего!

Как легко и просто заменить задний тормозной шланг на классике. Ремонт ВАЗ 2101-2107.

Игорь написал(а), 15.11.2014

Недавно на моей 99-ой с тормозами проблемы начались. Оказалось повреждения на шланге. Еще неизвестно сколько я так проездил — опасная штука. Решил сразу заменить — давно надо было это сделать уже. Как менять: колесо открутить, потом снять тормозной шланг (2 ключа надо — одним чтоб придерживать, а другим крутить). На новый шайбу медную надеть и следить чтобы шланг не перекрутился, ну и вставить его также как сняли. Собственно все — ничего сложного. Я еще тормозную жидкость залил и тормоза прокачал. А шланги все заменил, чтоб потом не заморачиваться. Все-таки наши машины чинить как-то проще что ни говори!

Замена передних тормозных шлангов на Дэу Ланос,Дэу сенс, заз шанс

www.sp-office.com.ua. Copyright © 2016.
Администрация не несет ответственности за содержание материалов.
Главная | Карта сайта | Написать нам
rss