Авторизация

Имя пользователя:
Пароль:


Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить.
Категории
Новости

Архив сайта
Облако тегов
Календарь

Главная Новости

Отзыв КИА СИД 2011, хэтчбек, 1.6 АКПП, люкс

Опубликовано: 27.08.2018

видео Отзыв КИА СИД 2011, хэтчбек, 1.6 АКПП, люкс

Небольшой отзыв про мой Киа Сид 2010 года 2 часть

Автор: Адександр

Немного подзамучили знакомые и не очень с вопросом, как же мне нравится моя новая машина. Дабы не повторяться постоянно, решил написать отзыв и отправлять желающих его почитать.



На данный момент пробега почти 30 тысяч и плюсов вижу больше, чем минусов. До этого в личном владении был Логан и опыт езды как пассажиром, так и за рулем на авто совершенно разного класса и качества. Поэтому сравнивать есть с чем.

Начнем конечно же с положительных моментов. В первую очередь, хочу отметить вместительность и просторность: в салоне чувствуешь себя достаточно свободно, а багажник, что приятно для хэтчбека, вмешает даже коляску в сложенном вид :). Правда дает о себе знать некоторая корявость российской сборки: кожух руля и блок управления музыки сделаны с перекосами, но это мелочи. Порадовала двухцветная обивка сидений в люксовом исполнении, смотрится весело и глаз радует. Зеркала дают хороший обзор, но в дождь и грязь быстро пачкаются. Меня как любителя музыки, безусловно, порадовали динамики, наличие USB-входа и управление музыкой на руле (вообще вещь!!!). Зимой нет проблем с обогревом, климат контроль работает на ура. Из минусов  в салоне: полное отсутствие шумоизоляции. Колеса шуршат как будто под боком, и первое время хочется прикрыть окна, которые на самом-то деле закрыты, со временем начинаешь привыкать.


Kia CEED SW за 450 000 рублей - ТЕСТ и ОБЗОР

Что касается двигателя: 1.6 при 4-ст АКПП достаточно уверенно тянет в городе со средним расходом где-то 9 л/100 км. Иногда автомат подтормаживает, но даже с этой не совсем приятной особенностью можно научиться справляться. После 120 разгоняется отвратительно, на трассе особо не погоняешь:(

Ну и наконец, подвеска и рулевая: жесткая подвеска, но не прыгает, дорогу машина держит хорошо, при разгоне не болтается, в повороты входит четко, но хотелось бы побольше уверенности.

Пока авто радует, хлопот особых не причиняет и устраивает всю семью. Если сомневаетесь и нужен совет, то могу твердо ответить, что брать можно.

Комментарии:

www.sp-office.com.ua. Copyright © 2016.
Администрация не несет ответственности за содержание материалов.
Главная | Карта сайта | Написать нам
rss