Авторизация

Имя пользователя:
Пароль:


Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить.
Категории
Новости

Архив сайта
Облако тегов
Календарь

Главная Новости

Memory - Микроконтроллеры и Технологии

Опубликовано: 01.09.2018

видео Memory - Микроконтроллеры и Технологии

1 урок. Что такое микроконтроллер?

 

POSTAL 3 (иногда можно встретить название "Postal-AVR", на самом деле это ОДИН И ТОТ ЖЕ программатор!) - универсальный USB-программатор последовательной памяти, работающих по протоколам I2C, SPI, SPI FLASH, MICROWIRE (MWI) и флэш-памяти микроконтроллеров MICRONAS, MSTAR и мультиконтроллеров KB9012.


Микроконтроллеры это просто.#2 Память

На сегодняшний день является одним из лучших среди подобных устройств!

Печать E-mail

 

Программатор FlashcatUSB является универсальным устройством, которое поддерживает несколько протоколов для чтения/записи Флэш-памяти. Дешевый по стоимости но эффективный в работе он найдет применение как у профессионалов так и у любителей. Основа устройства - микроконтроллер  Atmega32U2 с аппаратным USB, программное обеспечение которого можно всегда обновить через шину USB. Имеется три варианта прошивки контроллера:


Микроконтроллеры avr для начинающих " EEPROM "

SPI - для работы с обычными SPI-FLASH-ROM

EJTAG - для CFI-памяти (в режиме DMA и PrAcc)

NAND - для "Ultra-High Density" NAND - чипов

Для перепрошивки не требуется дополнительных программ - это можно сделать прямо из его собственной программы. Поскольку программатор использует аппаратный интерфейс USB, он может выполнять свои функции с более высокой скоростью чем традиционные, с последовательным или параллельным портами.

Печать E-mail

На этой странице Вам предлагается программатор "Хамелеон". Программатор позволяет программировать микросхемы памяти, имеющие последовательный интерфейс. Основное отличие данного программатора от основной массы аналогичных программаторов - АЛГОРИТМЫ ПРОГРАММИРОВАНИЯ ПОЛНОСТЬЮ ОПРЕДЕЛЯЮТСЯ ВНЕШНИМИ ПРОГРАММНЫМИ МОДУЛЯМИ. Для написания модуля необходим только простейший текстовый редактор, т.к. внешний модуль - это просто текстовый файл. Компилятор файла встроен в программатор. Поддержка новых микросхем не требует изменения программы. Достаточно только написать внешний модуль или модифицировать имеющийся.

Печать E-mail

www.sp-office.com.ua. Copyright © 2016.
Администрация не несет ответственности за содержание материалов.
Главная | Карта сайта | Написать нам
rss