Авторизация

Имя пользователя:
Пароль:


Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить.
Категории
Новости

Архив сайта
Облако тегов
Календарь

Главная Новости

Купить автостекла для IVECO в Спб

Опубликовано: 02.09.2018

видео Купить автостекла для IVECO в Спб

Как поменять лобовое стекло своими руками

Компания Avtoglass & Parts занимается продажей, установкой и заменой автостекол на различные марки автомобилей. У нас представлен широкий ассортимент автостекол отличного качества от лучших мировых производителей. У нас Вы можете купить лобовое, боковое и заднее стекло для Iveco, независимо от модификации автомобиля и его года выпуска. Все находящиеся в наличии автостекла имеют необходимые сертификаты и прошли проверку на прочность. Купить стекло для у нас – это значит приобрести товар высокого качества, который гарантирует Вам безопасность в случае аварии, ведь при разбитии качественные автостекла не образуют острых осколков.



Установка и замена стекол на Iveco

Приглашаем Вас посетить нашу компанию Avtoglass & Parts. Наша мастерская работает ежедневно с 10.00 до 19.00 без перерыва и выходных. Мы стараемся не тратить зря время наших клиентов и поэтому осуществляем замену автостекол одновременно на четырех автомобилях. В среднем установка стекла в нашей мастерской производится за 3 часа. Установка бокового автостекла для Iveco займет от 40 до 90 минут. Установка автостёкол производится на клей либо в резинку. В зависимости от этого, стоимость установки составляет: на клей от 1800 до 2000 рублей, в резинку 900 рублей. Мы удаляем старое стекло без повреждения поверхностей, а новое устанавливаем с идеальной точностью.


ивеко дейли 3, iveco daily 3, честный обзор владельца.

Ассортимент стекол для Iveco

В наших автосервисах представлены автостекла практически для любых моделей автомобиля Iveco. Вы можете выбрать подходящую Вам по цене и качеству модель стекла на нашем сайте, а также узнать о наличии товара в ассортименте по телефону. У нас на складе имеются изделия таких известных производителей как Pilkington, Benson, AGC, XYG, Sekurit. Ниже представлены расценки на автостекла некоторых моделей автомобиля Iveco, в качестве примера. В наших каталогах Вы сможете найти образцы автостекол для любой модели Iveco.


б\у запчасти радиатора стекло крыло авторазборка недорого доставкой Киев, BrilLion-Club 3980

Квалифицированный персонал наших мастерских выполняет установку и замену автостекол при помощи самого современного высокоточного оборудования и инструментов.

www.sp-office.com.ua. Copyright © 2016.
Администрация не несет ответственности за содержание материалов.
Главная | Карта сайта | Написать нам
rss