Авторизация

Имя пользователя:
Пароль:


Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить.
Категории
Новости

Архив сайта
Облако тегов
Календарь

Главная Новости

Новое поколение автомобиля Honda S2000

Опубликовано: 02.09.2018

видео Новое поколение автомобиля Honda S2000

Honda Accord 2013, "Кабриолет-ТВ"

В 2017 году концерн Хонда обещает выпустить в массы обновлённую версию спортивного купе , легендарного Японского родстера S2000, который обрёл огромную армию фанатов. В 2009 году Honda остановила конвейер по выпуску данного автомобиля, но к радости многочисленных поклонников , теперь возвращение долгожданной Honda S2000 не за горами, и обещает вернуть лидирующие позиции среди спортивных автомобилей, которые выпускаются серийно, и доступны всем автолюбителям



История S2000 начинается с 1998 года, первые двухместные купе были выпущены к пятидесятилетнему юбилею компании Honda. Родстер представлял собой гениальные решения ведущих инженеров. Специально разработанная Х-образная рама с усиленной частью проёма ветрового стекла, выполненный полностью из стали, с передним расположением силового агрегата и с приводом на задние колёса. Двигатель насчитывал 240 л.с., объёмом всего 2 литра. В то время это был прорыв среди автомобилестроения.


ЛЕГЕНДАРНАЯ HONDA PRELUDE! Полное преображение салона и новая акустика от Eastline Garage.

В новой версии S2000 - Хонда обещает более практичный и жесткий кузов купе с тем же расположением двигателя, а силовой агрегат, с рабочим объёмом 2.0 литра, но с более современной начинкой, оснащённый турбо наддувом , благодаря которому, двигатель выдаёт 350 лошадиных сил, при умеренном расходе топлива.


Need For Speed: Payback - БРОШЕННОЕ АВТО ИЗ UNDERGROUND 2! / Где находится? (Локация)

Благодаря компании McLaren, которая является партнёром Хонды по Формуле 1, новое купе будет оснащаться большим количеством гибридных технологий и высоко технологичных разработках , которые сейчас очень актуальны.

Стоимость Honda S2000 , по скромным подсчётам, будет составлять 50 тысяч евро. Спортивный родстер составит жесткую конкуренцию среди современных суперкаров.

Рейтинг статьи:

Просмотров:  15503

www.sp-office.com.ua. Copyright © 2016.
Администрация не несет ответственности за содержание материалов.
Главная | Карта сайта | Написать нам
rss