Авторизация

Имя пользователя:
Пароль:


Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить.
Категории
Новости

Архив сайта
Облако тегов
Календарь

Главная Новости

Онлайн подбор аккумулятора для автомобиля Ford, подобрать аккумуляторы для Форд любой модели

Опубликовано: 02.09.2018

видео Онлайн подбор аккумулятора для автомобиля Ford, подобрать аккумуляторы для Форд любой модели

Как переключать скорости

Автомобили FORD любят за их надежность, долговечность, скоростные качества, низкий расход топлива, хорошую управляемость и многое другое. Большинство владельцев фордов утверждает, что эти автомобили одни из лучших по соотношению цены и качества. И, судя по всему, они правы – не зря же автомобили этой марки являются одними из самых продаваемых на российском рынке.


Какие амортизаторы лучше и надежнее - газовые, масляные или газомаслянные. Просто о сложном

Однако чтобы в полной мере получить удовольствие от езды на автомобиле FORD, машине необходим аккумулятор, полностью соответствующий ее характеристикам. С нашим сервисом подбора аккумуляторов Вы обязательно найдете нужную Вам аккумуляторную батарею для форда.

На автомобили FORD, продаваемые в России, ставят аккумуляторы европейского стандарта – с утопленными в ступенчатой верхней части корпуса клеммами.

Можно уверенно считать, что лучший аккумулятор для FORD – австрийский BANNER или немецкий MOLL. Эти батареи премиум-класса показывают высокие характеристики, надежность и долговечность, отличной работают практически в любых климатических и дорожных условиях.

Очень большой выбор АКБ для FORD имеется в среднем ценовом классе. Это батареи VARTA, BERGA, BOSCH, TENAX и GIGAWATT из Германии; TIMBERG из Польши; TAB из Словении; MUTLU из Турции; THOR из Южной Кореи; TITAN EURO SILVER и FORSE из России. Данные аккумуляторы для форда представляют собой весьма взвешенное соотношение цены и качества. Выбрав батарею из этого списка, Вы получите надежный и устойчиво работающий аккумулятор при определенной экономии по сравнению с аккумуляторами премиум-класса.

Бюджетные варианты АКБ для Форда также представлены большим выбором марок: GIVER, TITAN STANDART, UNO и АКОМ из России, MAXINTER из Китая. Сделав выбор из этих батарей, Вы получите вполне нормальный аккумулятор с приемлемыми характеристиками и хорошо сэкономите.

Емкость, пусковые токи и другие показатели аккумуляторов в подборе полностью соответствуют характеристикам генератора, стартера и иного электрооборудования каждой модели автомобилей марки FORD.

Если Вам почему-то сложно выбрать аккумуляторную батарею для Форда – звоните нам! Наши специалисты окажут Вам квалифицированную помощь в выборе аккумулятора, наиболее подходящего для Вашей модели автомобиля FORD!

www.sp-office.com.ua. Copyright © 2016.
Администрация не несет ответственности за содержание материалов.
Главная | Карта сайта | Написать нам
rss