Авторизация

Имя пользователя:
Пароль:


Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить.
Категории
Новости

Архив сайта
Облако тегов
Календарь

Главная Новости

Аккумуляторы GigaWatt

Опубликовано: 02.09.2018

видео Аккумуляторы GigaWatt

◤10 ЛУЧШИХ АККУМУЛЯТОРОВ ДЛЯ АВТО◥

Аккумуляторы GigaWatt – мощь и надежность

Аккумуляторы автомобильные GigaWatt  выпускаются в Германии на заводе, принадлежащем транснациональной корпорации Johnson Controls, одному из мировых лидеров в производстве аккумуляторных батарей. Аккумуляторы GigaWatt производятся по продвинутой кальциевой технологии с традиционным для германской промышленности многоуровневым контролем качества продукции не только на выходе, но на всех этапах производства.



Батареи GigaWatt выпускаются в стандартных европейских корпусах и относятся к классу необслуживаемых аккумуляторов.

Герметичный корпус изготовлен из ударопрочного и термостойкого полипропилена, что в сочетании с усиленной прочностью пластин позволяет аккумуляторам GigaWatt надежно работать как в условиях повышенной температуры в моторном отделении, так и при езде по дорогам с покрытием любого качества, а также по бездорожью.


Аккумулятор GIGAWATT G62L 560 127 054 - 60 Ач

Высокие пусковые токи, которыми отличаются аккумуляторы автомобильные GigaWatt , обеспечивают надежный запуск двигателя даже в суровые морозы и при длительном простое автомобиля до запуска. Для российских условий это весьма существенное преимущество. Стоит отметить и общую надежность аккумуляторов GigaWatt .

В нашем магазине Вы всегда найдете широкий выбор аккумуляторов автомобильных GigaWatt различной емкости. Обращайтесь сейчас!

www.sp-office.com.ua. Copyright © 2016.
Администрация не несет ответственности за содержание материалов.
Главная | Карта сайта | Написать нам
rss