Авторизация

Имя пользователя:
Пароль:


Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить.
Категории
Новости

Архив сайта
Облако тегов
Календарь

Главная Новости

Аккумуляторы АкТех

Опубликовано: 02.09.2018

видео Аккумуляторы АкТех

Актех

Аккумуляторные батареи АКТЕХ, изготавливаемые по гибридной технологии CALCIUM PLUS , оптимальны по своим электрическим и эксплуатационным характеристикам. Эти современные отечественные аккумуляторы сочетают в себе главные достоинства традиционной малосурьмянистой и новейшей кальциевой технологий: высокий пусковой ток, низкий расход воды, малый саморазряд, выносливость к глубоким разрядам.



Непрерывная модернизация аккумулятора АКТЕХ, проводимая с учетом опыта эксплуатации его в реальных и суровых условиях России, позволила ему неоднократно успешно проходить тесты, например, экспертов журнала «ЗА РУЛЁМ».

Одна из основных технологий - гибридная технология «Calcium Plus» (Ca/Sb), обладающая большими преимуществами перед устаревшими технологиями, применяемыми конкурентами:


Актех производство АКБ

существенно снижена потеря воды (выкипание) лучше переносит глубокий разряд саморазряд АКБ сведен к минимуму

Положительные пластины аккумуляторной батареи изготовлены из сплава свинца и сурьмы, что повышает устойчивость к глубокому разряду в холодное время года, а отрицательные - из свинцово-кальциевого сплава (по технологии ExMET*), снижающего саморазряд АКБ и исключающего выкипание воды. Объединяя основные преимущества двух технологий, гибридная технология Са+ позволяет резко повысить эксплуатационные характеристики, устраняя характерные недостатки каждой технологии, применяемой по отдельности.


ТОП 10 Автомобильных аккумуляторов 2014 года

ExMET (Expanded Metal) — прогрессивная технология изготовления отрицательного электрода. Она основана на перфорировании металлической ленты с последующей растяжкой. В результате этого пластины имеют более жесткую структуру, меньше подвержены коррозии и обеспечивают более высокие эксплуатационные характеристики АКБ.

Оптимизированная геометрия электродов PowerPass («Путь Тока»)  улучшает приём и отдачу заряда. Вертикальные жилки решетки стягиваются к ушку пластины (которое смещено к центру по сравнению с обычной пластиной) и при этом расширяются кверху, снижая сопротивление току электронов Профиль электрода ChessPlate («Шахматная пластина») снижает осыпание активной массы и коррозию токоотвода. Жилки пластины разносятся в плоскости в шахматном порядке, благодаря чему активная масса лучше держится на электроде Моноблок из высокопрочного сополимера полипропилена T-max обеспечивает морозоустойчивость (-50 +100°С) и высокую ударопрочность
www.sp-office.com.ua. Copyright © 2016.
Администрация не несет ответственности за содержание материалов.
Главная | Карта сайта | Написать нам
rss