Авторизация

Имя пользователя:
Пароль:


Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить.
Категории
Новости

Архив сайта
Облако тегов
Календарь

Главная Новости

Seat презентовал в Женеве прототип кроссовера 20V20

Опубликовано: 02.09.2018

На открывшемся сегодня ежегодном Женевском автосалоне 2015 представлен прототип первого кроссовера от компании SEAT - 20V20. Название модели означает, что автомобиль создан в рамках программы Vision 2020, а его серийная версия появится в продаже уже в 2016 году. Новый Seat 20V20 отличается спортивным силуэтом, а также ярко-оранжевым цветом кузова, вызывающим ассоциации с «утренним солнцем Барселоны». У будущих моделей марки, по уверению автопроизводителя, будут присутствовать элементы дизайна 20V20.

Если судить по внешнему виду, прототип стилистически близок к гольф-хэтчбеку Leon. Полностью светодиодные треугольные фары, небольшая решетка радиатора и утонченные корпуса зеркал как у Leon. Но крылья, к примеру, существенно расширены, а рельефный капот – совершенно иной.

Длина SEAT 20V20, построенного на модульной платформе Volkswagen MQB, составляет 4 660 мм., колесная база – 2 790 мм., дорожный просвет – 228 мм., багажник объемом 600 л. Салон кроссовера рассчитан на 5 пассажиров, которым будет достаточно комфортно находится внутри автомобиля.

Новика получила 20-дюймовые легкосплавные колесные диски, полностью светодиодные фары. Спереди будут стойки McPherson, сзади – независимая многорычажная подвеска, а в качестве опции могут быть предложены активные амортизаторы. Серийный автомобиль будет комплектоваться традиционными двигателями Volkswagen TSI и TDI, а также гибридными силовыми установками отдачей до 300 л.с. В качестве трансмиссии может выступать механическая или 6-и 7-диапазонные роботизированные коробки передач DSG с двумя сцеплениями. Для новинки будет доступна система привода на все колеса.

www.sp-office.com.ua. Copyright © 2016.
Администрация не несет ответственности за содержание материалов.
Главная | Карта сайта | Написать нам
rss