Авторизация

Имя пользователя:
Пароль:


Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить.
Категории
Новости

Архив сайта
Облако тегов
Календарь

Главная Новости

Аккумулятор автомобильный ATLAS DYNAMIC POWER MF42B19FL 6СТ-38 обр., аккумуляторная батарея с доставкой, АКБ

Опубликовано: 02.09.2018

Аккумулятор автомобильный ATLAS DYNAMIC POWER MF42B19FL 6СТ-38 обр.

Обратите внимание: каждый аккумулятор, который мы продаём в нашем магазине или отправляем на доставку, тщательно проверяется профессиональным тестером OTC 3167 Sabre HP. Это гарантирует полную исправность и надлежащий уровень заряда любого купленного Вами аккумулятора! Проверяется напряжение на клеммах без нагрузки и под нагрузкой, проводятся тесты на обрыв цепи и короткое замыкание.

Подробнее о бренде ATLAS

Аккумуляторы ATLAS – мощность и долговечность!

Аккумуляторы автомобильные под торговой маркой ATLAS  производятся южнокорейской компанией Atlas BX Co., Ltd.  Продукция компании AtlasBXCo. Ltd отличается высочайшим качеством, что подтверждено международными сертификатами ISO 9001, ISO 14001, ISO/TS 16949 (ТUVRHEINLAND).  

Под маркой Atlas выпускаются завоевавшие популярность у автомобилистов необслуживаемые батареи серии ATLAS DYNAMIC POWER и новой серии ATLAS BX Ultra High Performance Battery (ATLAS BX UHPB). Аккумуляторы автомобильные ATLAS обеих серий имеют герметичный корпус полностью необслуживаемой конструкции с усиленными ребрами жесткости. Риск протекания электролита и выхода газов сведен к минимуму, а взрыва от внешнего возгорания – полностью исключен!

ATLAS BX UHPB –оптимальное решение для автомобилей, оборудованных многочисленными современными электронными устройствами с повышенным энергопотреблением. Все электронные устройства Вашего автомобиля, сколько бы их ни было, будут успешно и бесперебойно работать, превращая поездку в удовольствие!

В результате применения прорывных технических решений стартовая мощность аккумуляторов ATLAS BX UHPB увеличена на 30% по сравнению с обычными необслуживаемыми батареями. Более того, срок службы батареи по сравнению с обычными аккумуляторами вырос на 25%!

В нашем магазине Вы всегда сможете купить аккумуляторные батареи ATLAS DYNAMIC POWER и ATLASBX UHPB! Обратитесь к нам сейчас – Ваш автомобиль достоин такой батареи!

www.sp-office.com.ua. Copyright © 2016.
Администрация не несет ответственности за содержание материалов.
Главная | Карта сайта | Написать нам
rss