Авторизация

Имя пользователя:
Пароль:


Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить.
Категории
Новости

Архив сайта
Облако тегов
Календарь

Главная Новости

Установка сигнализации цена

Опубликовано: 02.09.2018

видео Установка сигнализации цена

Установка сигналки новичками. Обсуждаем что куда подключать (Часть 1)

Обеспечить безопасность транспортного средства – главная задача любого автовладельца. А для этого потребуется установка автосигнализации – качественной, надежной и современной. Выбор сигнализации зависит, в первую очередь, от целей, которые стоят перед хозяином автомобиля, и условий, в которых она будет эксплуатироваться. Минимальный набор функций: блокировка двигателя, срабатывание на открывание и датчик удара. Практически любой  частный автоэлектрик сможет справиться с такой работой.



Дополнительные же опции могут быть различными – от двусторонней связи, позволяющей отслеживать состояние машины на экране брелока, и автозапуска — до программирования. Помимо этого, сигнализации бывают разнесенными и моноблочными. Первые хороши тем, что их элементы можно расположить под капотом и в салоне в разных местах, что сделает угон менее вероятным. Вторые же отличаются компактностью и удобством использования. Как показывает практика, установить такие сигнализации сумеет лишь опытный выездной автоэлектрик . Может показаться, что установка сигнализации цена наверняка слишком высока, но это не так.


Сколько стоит установка автосигнализации?

Зачем нужна автосигнализация

Выбираем сигнализацию – защищаем автомобиль

На выбор прибора влияет и способ содержания автомобиля. Если он стоит далеко от дома, сирена, как и световые приборы, – не лучший и просто бесполезный выбор. Понадобится пейджер, передающий сигнал на брелок. Какую бы сигнализацию вы ни выбрали, пытаться установить ее своими силами не рекомендуется, да и частный автоэлектрик должен быть опытным и зарекомендовавшим себя. Устройство при неправильном монтаже будет работать с перебоями, а то и вовсе выйдет из строя, существует даже угроза возгорания в результате короткого замыкания. В особенности касается это иномарок, процент электроники в которых довольно высок. Зачем рисковать?


Установка сигнализации

Установка сигнализации цена не обязательно высока, но должна быть качественной, ведь это не просто соединение всех комплектующих, а целый ряд работ, требующих особой квалификации, навыков и мастерства. Выездной автоэлектрик справится с работой оперативно и профессионально. К слову, не каждый знает, какая охранная система подойдет именно для его авто. В этом случае на помощь также придут специалисты.

Помощь на месте

Помимо такой услуги, как установка автосигнализации , наша компания оказывает помощь на дорогах . В пути следования могут возникнуть различные непредвиденные ситуации – от прокола колеса и неполадок топливной системы до выхода из строя любой части автомобиля. Продолжать поездку в этом случае невозможно. Техпомощь круглосуточно – это широкий спектр услуг:

— устранение сбоев в работе и запуск двигателя от внешнего источника;

— ликвидация неполадок сигнализации;

— замена колеса, ремня генератора;

— зарядка и зачистка клемм АКБ, а также замена аккумулятора – производится данная автопомощь на дороге ;

— де- и монтаж генератора, стартера, катушек зажигания и прочего;

— диагностика и ремонт всех комплектующих;

— работа с ремнями (ГРМ, генератора, водяного насоса, вентилятора);

— экстренная разблокировка дверей, вскрытие капота и багажника;

— слив топлива.

Перечень этот, к слову, является далеко не полным. Автоэлектрик с выездом решит любую проблему.

Автоэлектрик сигнализации

В том случае, если оказать автопомощь на дороге невозможно, автомобиль будет транспортирован в сервисный центр. Тщательная диагностика с применением современного оборудования позволит выявить все неполадки и эффективно устранить их.

Качество, гарантии, цена

Преимущества, которыми обладает автоэлектрик с выездом :

— конкурентоспособная доступная стоимость услуг вне зависимости от сложности и объема работы;

— высокий профессионализм, солидный опыт;

— оперативность и своевременность (оказывается техпомощь круглосуточно );

работа с автомобилями различных марок;

— гарантия на результат;

— клиентоориентированный сервис;

— удобство: выездной автоэлектрик выполняет работы на территории клиента, в том числе оказывает помощь на дорогах .

Цените свое время, берегите автомобиль, обращайтесь к тем, кто заслуживает доверия. Выездной автоэлектрик – неизменно правильный выбор.

www.sp-office.com.ua. Copyright © 2016.
Администрация не несет ответственности за содержание материалов.
Главная | Карта сайта | Написать нам
rss