Авторизация

Имя пользователя:
Пароль:


Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить.
Категории
Новости

Архив сайта
Облако тегов
Календарь

Главная Новости

Представлен "заряженный" Ford Mustang Sheby FP350S 2017

Опубликовано: 02.09.2018

Спортивное подразделение автопроизводителя из Америки Ford Performance непосредственно с самим брендом подготовили и представили публике заряженную модель Ford Mustang на фото, которая получила имя Shelby FP350S. Спорткар, отметим, не сертифицирован для вождения по дорогам общественного пользования и будет принимать участие в состязаниях «Trans Am» и других гонках, которые проводит SCCA – клуб спортивных авто Америки.

Что касается параметра Ford Mustang технические характеристики, то Shelby FP350S приводится в движение модернизированная V-образная восьмерка рабочим объемом 5.197-кубиков. Агрегат работает в связке с шестиступенчатой механической коробочкой (модель Tremec). К сожалению, представители Форд мощность движка пока не озвучили, хотя идентичный мотор на версии Мустанг Shelby GT350 имеет производительность равную 533-лошадям.

Кроме всего прочего, трековый 2017 Ford Mustang см. фото, инженеры оснастили модернизированной выпускной системой, гоночной усиленной подвеской, развитым аэродинамическим обвесом, в который вошло регулируемое антикрыло из карбона. Помимо этого, спорткар получил так же съемный мультифункциональный руль, шикарные спортивные кресла от Sparco (отвечающие строгому требованию FIA, по части безопасности), колесные арки авто заполнены эксклюзивными колесными автодисками размером 19-дюймов, обутыми в низкопрофильную резину от Pirelli.

Видео: 2017 Ford Mustang Sheby FP350S

В заключение добавим, что Форд оснастил Мустанг так же и Motec System, которая собирает и записывает все показания телеметрии, что позволяет пилоту считывать всю необходимую ему информацию о работе спорткара.

Цена спорткара пока не объявлена, а вот купить Ford Mustang под именем Shelby FP350S можно будет только на рынке Штатов.

Интересное в Сети

Рекомендуем к прочтению

« Компания Mercedes представила «умную» оптику Digital Light Горнолыжник Jon Olsson приобрел тюнинговый Lamborghini Huracan »

www.sp-office.com.ua. Copyright © 2016.
Администрация не несет ответственности за содержание материалов.
Главная | Карта сайта | Написать нам
rss