Авторизация

Имя пользователя:
Пароль:


Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить.
Категории
Новости

Архив сайта
Облако тегов
Календарь

Главная Новости

Скад Мицар Алмаз: Литой диск.

Опубликовано: 02.09.2018

видео Скад Мицар Алмаз: Литой диск.

Приехали Мои Диски SKAD ВОЛНА

Размеры диска Скад Мицар Алмаз

Описание Скад Мицар Алмаз

Модель литых дисков Скад Мицар Алмаз производится на территории России и весьма популярна среди отечественных автолюбителей. Прежде всего стоит отметить тот факт, что вся продукция компании Скад тщательно тестируется и проходит жесткий контроль качества. Именно благодаря тому, что все колесные диски проверяются на прочность и наличие дефектов, модель Скад Мицар Алмаз славится своей надежностью.



Среди водителей данный автомобильный диск особенно популярен, потому как он имеет сравнительно невысокую цену и отменное качество. При выборе диска для установки на свою машину, автолюбители, прежде всего, соизмеряют именно эти два показателя. Кроме того, Скад Мицар Алмаз был создан с использованием исключительно инновационных технологий и материалов. Таким образом, разработчики смогли не только повысить уровень прочности и обеспечить эффективный теплоотвод, но и снизить вес этой модели до минимума. Благодаря этому колеса вашего автомобиля будут быстрее вращаться при передвижении, а в свою очередь тормозной системе будет легче их останавливать.


Литые диски Скад - испытание бульдозером Шины и диски 4точки - Wheels & Tyres.

Если говорить о внешнем виде, то данный колесный диск выполнен в пятиспицевой форме, где вдоль каждой расположена оригинальная прямая канавка.


Сюжет "краштест бульдозером", программа "Коробка передач"

www.sp-office.com.ua. Copyright © 2016.
Администрация не несет ответственности за содержание материалов.
Главная | Карта сайта | Написать нам
rss