Авторизация

Имя пользователя:
Пароль:


Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить.
Категории
Новости

Архив сайта
Облако тегов
Календарь

Главная Новости

Автоматические ворота

Опубликовано: 02.09.2018

видео Автоматические ворота

Самодельные автоматические ворота. Итоговый вариант.

Ещё совсем недавно смотря зарубежный фильм, мы могли лишь любоваться, как герои фильмов открывали ворота для своего железного коня при помощи нажатия кнопки на пульте. Прошло немало времени и данная роскошь, наконец, дошла и до нас. Имея желание, и финансовые средства теперь каждый может воплотить мечту в реальность. Рекламу об установке ворот можно увидеть практически везде начиная с уличных объявлений и заканчивая всемирной сетью. Но как правильно выбрать автоматические ворота? Что лучше купить? И как правильно установить? Ответы для вас будут изложены в данной статье.



По предназначению ворота можно разделить на два вида:

Ворота, предназначенные для домашнего использования. Устанавливаются, как правило, в частные дома и гаражи. Ворота, предназначенные для использования на предприятиях.

По видам автоматические ворота так же можно разделить на два основных типа:

Гаражные автоматические ворота, имеющие секции. Въездные автоматические ворота. К ним можно отнести откатные ворота.

Очень часто автоматические ворота применяются в помещениях, где иметься сильная влажность и химические вещества. Автоматические ворота благодаря своему цинковому покрытию не бояться всех этих воздействий. И благодаря этому будут служить вам очень длительный срок.


Автоматические ворота из комплектующих с AliExpress

Откатные ворота

Откатные ворота имеют механизм открывания в левую и в правую сторону. Передвижение происходит по раме или по рельсу, выступающему всего лишь на 2 сантиметра. Данный рельс не мешает заезду авто и не портит резину автомобиля.


Автоматические ворота своими руками - Часть 3

Рамные ворота

Рамные ворота – идеальный вариант. Они не примерзают и не засоряются грязью. Но ворота на рельсе намного, просты в ремонте. Для ворот рамного типа ворот требуется мощный фундамент для консольных блоков.

Рольставни

Рольставни являются также относительно высокопрочными воротами. Их часто устанавливают не только в качестве ворот, но и для защиты окон. Говоря об их защите можно судить лишь по тому, сколько людей отдали им своё предпочтение. Главный плюс данных ворот отличная защита вашего дома от взлома. Изготавливают данные изделия из металла, а именно сталь и алюминий.

Автоматические шлагбаумы

Не менее популярный спрос приобрели и другой вид ворот это автоматические шлагбаумы. Состоит данная конструкция из блока и стрелы. Для закрытия широкого проезда используют два шлагбаума, которые расставляются друг к другу. Стрелы могут иметь длину до 13 метров. Все конструкции хороши по своему, но выбор всегда за вами. Ищите проверенную фирму. Смотрите товар. Покупайте понравившейся. Удачных и хороших вам покупок.

Распашные ворота

Наиболее традиционные – распашные ворота. Благодаря своей надёжности и простоте эти ворота до сих пор пользуются популярностью. Основные преимущества распашных ворот, это простота, надёжность, простота в монтаже. Эти ворота легко автоматизировать. Необходимо просто установить привод для распашных ворот цена которых позволит приобрести их любому обладателю ворот, дачнику, автолюбителю или владельцу загородного дома. Таким образом, за небольшую цену вы станете обладателем автоматических распашных ворот, которые ни в чём не уступят другим современным воротам.

Читайте также:  Почему рольставни или автоматические ворота могут выходить из строя

www.sp-office.com.ua. Copyright © 2016.
Администрация не несет ответственности за содержание материалов.
Главная | Карта сайта | Написать нам
rss