Авторизация

Имя пользователя:
Пароль:


Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить.
Категории
Новости

Архив сайта
Облако тегов
Календарь

Главная Новости

Детская игровая площадка Ассоль Самсон, купить в интернет-магазине ДСКСПОРТ

Опубликовано: 03.09.2018

Детская площадка Ассоль представляет собой двухуровневый деревянный игровой городок с крышей и горкой, который дополнен балкой с качелями. Игровой городок снабжен всеми необходимыми игровыми и подвесными элементами. Игровая площадка для детей Ассоль Самсон устанавливается на ровной поверхности, устойчивость площадки достигается за счет конструкции и веса игровой площадки.

Комплектация Ассоль Самсон:

яркая натяжная крыша; песочница (175мм); деревянная лестница с металлическими перилами; канатная лестница «Ванты»; мягкие перила (1шт.); качели лодочка (2шт.); флажок Андреевский, флажок России; металлические поручни для лестницы; штурвал пластиковый; телескоп детский пластиковый; горка (4 цвета: зеленый, красный, желтый, синий. Цвет горки комплектуется из имеющихся на складе. Производство Бельгия).

Габариты площадки:

внешние размеры домика 3,4м х 5,9м (рекомендуемый размер площадки для установки не менее 5,8м х 7,1м); высота 3,2м; горка TSURI/S-LINE, длина ската 2900-2950мм (10 foot). Общий вес площадки: 260 кг (+/- 5кг) упаковка (гофрокартонные короба): 14 мест + горка.

Характеристики:

Каркас изделия изготовлен из клеенного бруса лиственницы, ограждение и иные элементы из массива сосны. 3 слоя защитного покрытия! 1 слой - грунт 2 слой - акриловый лак на водной основе 3 слой - акриловый лак на водной основе Гарантия: 5 лет. Производство: Россия.

Детали, которые подвержены абразивному воздействию (обувь, песок и т.п.), настил пола, ступени и скалодром, покрыты маслом, что позволяет легко обновлять поверхность. Достаточно удалить пыль и грязь, обработать маслом на водной основе, и они снова будут иметь прекрасный вид.

Детская площадка Ассоль поставляется в разобранном виде. В комплект для самостоятельной сборки входит подробная инструкция по сборке товара. Рекомендуем зафиксировать конструкцию используя анкера любой формы.

Интернет магазин ДСКСПОРТ является лидером по продажам игровых площадок Самсон. Мы предлагаем вам купить детскую площадку Ассоль Самсон по низкой цене с доставкой по Москве, Московской области и во все регионы России. Удобные способы оплаты.

Специалисты ДСКСПОРТ осуществляют установку детских площадок Самсон. Стоимость монтажа детского городка Ассоль зависит от вашего месторасположения, более подробную информацию по сборке и установке Вы можете узнать в сервисной службе по тел. (916) 501-60-06. Если Вам необходима установка деревянной игровой площадки Ассоль Самсон - указывайте данную информацию в комментарии к заказу.

www.sp-office.com.ua. Copyright © 2016.
Администрация не несет ответственности за содержание материалов.
Главная | Карта сайта | Написать нам
rss