Авторизация

Имя пользователя:
Пароль:


Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить.
Категории
Новости

Архив сайта
Облако тегов
Календарь

Главная Новости

Mercedes-Benz E-Class Coupe. Купе до Детройта

Опубликовано: 03.09.2018

видео Mercedes-Benz E-Class Coupe. Купе до Детройта

2018 Mercedes E Class Coupe AMG - Full Review Drive Interior Exterior E300

Новое купе E-Class, которое покажут на Детройтском автосалоне, во многом похоже на другие двухдверки Mercedes-Benz. Но есть и «фирменные» отличия


Mercedes E-Class Coupe 2018 review | Mat Watson Reviews

Купе, созданное на базе седана E-Class в кузове W213, заметно крупнее предшественника : на 12 см длиннее, на 7,5 см шире и на 3 см выше. Колесная база здесь такая же внушительная, как и у соплатформенной 4-дверки, а значит, даже рослые пассажиры смогут комфортно устроиться на заднем ряду. Покупателям новинки также будут доступны все «плюшки» седана, включая пневмоподвеску.


2018 Mercedes E400 Coupe Review - no b pillars, No B Pillars, NO B PILLARS!!

Линейка силовых агрегатов , с которыми модель выйдет на мировой рынок (а в России это случится уже весной), будет включать четыре турбомотора мощностью от 184 до 333 л. с., среди которых будет и суперэкономичный 194-сильный дизель со средним расходом 4,0 л/100 км. Все эти модификации получат 9-ступенчатый автомат и привод на заднюю ось. Более мощные AMG-версии, как и версии с полным приводом, появятся позднее.

Стилизованные под крыльчатки реактивных двигателей воздуховоды на передней панели — главное отличие салона нового купе от седана.

С кормы новинка похожа на двухдверные C- и S-class. Зато профиль «ешки» ни с чем не спутаешь!Как и купе E-class предыдущего поколения, эта модель имеет кузов без центральной стойки — при опущенных стеклах выглядит это очень эффектно. Кроме того, такая конструкция обеспечивает лучшую инсоляцию, делая салон визуально более просторным.

www.sp-office.com.ua. Copyright © 2016.
Администрация не несет ответственности за содержание материалов.
Главная | Карта сайта | Написать нам
rss